регистрация ООО на домашний адрес | Часть 2

aselestia

Пользователь
9 Июл 2020
57
4
да можно и ксерокопию приложить
Подскажите, пожалуйста, по выписки ЕГРП: онлайн насколько быстро это все делается и только через официальный сайт росреестра?
Просто зашел туда, оставил запрос и он еще только в статусе обработка. Сколько это обычно тянется по времени и может быть есть другие более быстрые сервисы онлайн?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,486
7,278
г. Чехов М.О.
Подскажите, пожалуйста, по выписки ЕГРП: онлайн насколько быстро это все делается и только через официальный сайт росреестра?
Просто зашел туда, оставил запрос и он еще только в статусе обработка. Сколько это обычно тянется по времени и может быть есть другие более быстрые сервисы онлайн?

не скажу, прикладывали копию обычной выписки.
 
  • Мне нравится
Реакции: aselestia

Акапулько

Местный
20 Май 2015
133
10
Регистрируем через ЭЦП, один учредитель, он же будущий директор. По домашнему адресу (это поселок за 600 км. от областного центра). Навыбирали 30 разных ОКВЭДов, от стройки до торговли. Вопрос: не будет ли такое количество видов деятельности зацепкой для инспектора, чтобы "пригласить" директора на собеседование перед регистрацией ООО? Ехать очень нехочется, далеко(((
Есть ли смысл сейчас указать минимум, а потом уже внести изменения?
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,164
1,270
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Регистрируем через ЭЦП, один учредитель, он же будущий директор. По домашнему адресу (это поселок за 600 км. от областного центра). Навыбирали 30 разных ОКВЭДов, от стройки до торговли. Вопрос: не будет ли такое количество видов деятельности зацепкой для инспектора, чтобы "пригласить" директора на собеседование перед регистрацией ООО? Ехать очень нехочется, далеко(((
Есть ли смысл сейчас указать минимум, а потом уже внести изменения?

Отказать могут всегда. И всегда незаконный отказ можно отменить по жалобе.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Вопрос: не будет ли такое количество видов деятельности зацепкой для инспектора, чтобы "пригласить" директора на собеседование перед регистрацией ООО? Ехать очень нехочется, далеко(((
при создании нет ещё директора
 

aselestia

Пользователь
9 Июл 2020
57
4
Добрый день.

Когда обычно появляется информации о вновь зарегистрированном юр.лице в онлайн-базе налоговой, чтобы выписку сделать ЕГРЮЛ? В день выдачи готовых документов или позже?
 

aselestia

Пользователь
9 Июл 2020
57
4
Как правило в день внесения записи в ЕГРЮЛ.
Спасибо. Если завтра срок получения документов, а сегодня юр. лица все еще нет в ЕГРЮЛ, значит отказ в регистрации или завтрашним днем-днем выдачи документов должны поставить?
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,695
2,361
Москва
Спасибо. Если завтра срок получения документов, а сегодня юр. лица все еще нет в ЕГРЮЛ, значит отказ в регистрации или завтрашним днем-днем выдачи документов должны поставить?
Все возможно. Проверяли? Напишите в личку данные.
 

aselestia

Пользователь
9 Июл 2020
57
4
Тогда ничего не остается, кроме как ждать.
На самом деле, когда подавал, то спросил сразу - можно проверять статус как-то онлайн. Мне ответили, что нигде этого нет, только приходите в назначенный день и все.
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,695
2,361
Москва
На самом деле, когда подавал, то спросил сразу - можно проверять статус как-то онлайн. Мне ответили, что нигде этого нет, только приходите в назначенный день и все.
Уточнить можно не только по онлайн)
 
  • Мне нравится
Реакции: aselestia

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
@aselestia, если завтра выдача, сегодня к вечеру будет результат, если почту указали в заявлении, придёт на почту
 
  • Мне нравится
Реакции: aselestia

aselestia

Пользователь
9 Июл 2020
57
4
@aselestia, если завтра выдача, сегодня к вечеру будет результат, если почту указали в заявлении, придёт на почту
Почту указал, но при подаче у девушки уточнил - придет ли что-то на e-mail, она ответила нет, только лично в день выдачи. Вот так вот почему-то.
 

aselestia

Пользователь
9 Июл 2020
57
4
Уточнить можно не только по онлайн)
Возможно) Но кроме телефона и онлайн не знаю как еще)

Только что позвонил на горячую линию - там девушка вбила с моих слов всю ту же информацию, которую я вводил в онлайн-сервисе и озвучила мне уже известную дату готовности)) Больше ничего сказала узнать или сделать нельзя - ждите завтра)