прислали только 1 страницу устава

Nirrity

Местный
6 Дек 2009
362
32
Коллеги, доброго вам здоровья,

Недавно зарегистрировали ООО, налоговая выслала документы на электронную почту, все казалось бы ок, но. Устав с отметкой о регистрации почему то не весь, а одна 2я страница в формате tif, больше листов в файле нет.

Что делать, куда бежать, если нужен весь устав для открытия счет в банке, например ? где и как его получать теперь ?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
Обращайтесь электронно в 46-ую с просьбой исправить ошибку, содержащуюся в контейнере, заключающаяся в отсутствии полного скана устава, заверенного регистрирующим органом.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nirrity

Aleksey08

Местный
9 Июл 2014
438
325
Москва
Это не ошибка, если подача на регистрацию идет по эцп, то вы в контейнере получаете все страницы устава, если подача была ножками в налоговую, то зачастую они присылают одну страницу устава. Поэтому дождитесь окончания карантина и получите оригинал.
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Это не ошибка, если подача на регистрацию идет по эцп, то вы в контейнере получаете все страницы устава, если подача была ножками в налоговую, то зачастую они присылают одну страницу устава. Поэтому дождитесь окончания карантина и получите оригинал.

Соглашусь что это не ошибка: это сознательный косяк налоговой. Видимо им лень сканировать Уставы.
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Жалобу в УФНС, пришлют как миленькие. У меня два раза участника внесли,увеличив доли в 2 раза, подавал с ЭЦП, написал в 46-ю, ответили, что "сам дурак два раза послал доки", через УФНС - всё исправили, через 15 дней.
 

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
Почему я написал что нужно запрос в 46-ую сделать, так как именно так всё исправляться, у меня у клиента вчера аналогичная ситуация была, подали запрос электронно, 46-я сегодня прислала уже устав полный заверенный рег.органом
 

Nirrity

Местный
6 Дек 2009
362
32
спасибо всем кто откликнулся.

подали заявление через Nalog.ru через 1 или 2 дня пришел полный устав :)

будьте здоровы!
 

Helpy

Новичок
22 Авг 2022
1
1
Привет читающим, ВНИМАТЕЛЬНО изучите tiff файл в нём есть ВСЕ страницы устава, а лучше конвертируйте его (tiff файл) в файл PDF.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,606
5,964
Приморье (25)
@Helpy,
ух, Вы тему "реанимировали". На даты публикаций тоже внимание обращайте.

И, кстати, НЕ ВСЕГДА! Бывает что вместо многостраничного TIF приходит ВСЕГО ОДНА страница из него. НО(!) с ЭЦП!
У меня, например, такие случаи были. В налоговой это называется "Технический сбой"...