Директор иностранец

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
975
вроде как не нужно, если:

являющихся работниками аккредитованных в установленном порядке на территории РФ представительств иностранных юридических лиц, зарегистрированных в России в установленном порядке, в пределах численности, согласованной при аккредитации в соответствии с международными договорами РФ.

Корректно, вот так:
9) являющихся аккредитованными работниками аккредитованных в установленном порядке на территории Российской Федерации представительств иностранных юридических лиц, на основе принципа взаимности в соответствии с международными договорами Российской Федерации;

Соответственно с кипром нет двустороннего договора, такие договора заключены только с Францией и Ю.Кореей.
 
  • Мне нравится
Реакции: РОЗИ

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
975
день добрый ,

подскажите плиз

нужно получать разрешение на работу главе представительства (Кипр), если он работает по рабочей визе?

Рабочая виза полученная через ТПП?
Если так, то я бы не стала оформлять рнр.
 
  • Мне нравится
Реакции: РОЗИ

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,815
93
г.Москва
Корректно, вот так:
9) являющихся аккредитованными работниками аккредитованных в установленном порядке на территории Российской Федерации представительств иностранных юридических лиц, на основе принципа взаимности в соответствии с международными договорами Российской Федерации;

Соответственно с кипром нет двустороннего договора, такие договора заключены только с Францией и Ю.Кореей.

вот да, в этом и дело ...((
 

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
975
да, через ТПП

ТПП тоже говорит , что вроде как не требуется получать


в ближайший срок глава получает ВНП

Тогда не стоит волноваться, МВД пока не трогает тех у кого рабочие визы.
Получайте внж и живите спокойно.
 
  • Мне нравится
Реакции: РОЗИ