Продам сайт

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
продам сайт www.ts-group.net хостинг Ропнет , до января 2008 г.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
да мы его заказывали, когда еще всей командой на дядю работали и контору отдельную открывали на недвижку и рекламу... Как говориться в старом анекдоте про моих земляков - "Не приготилосьь" Сайт не юзаный я даже еще не связывался с разработчиками, что бы пароли передали по редактированию
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Платили за него 166 у.е хостинг на год + 750 у.е. сам сайт. Думаю дисконт от этого процентов в 25 можно сделать
 

XXL

Новичок
5 Апр 2007
1
0
круто. за 700 гринов я таких сайтов сотнями наштампую))) тем более домен никому кроме этой компнии не нужен. в общем красная цена такому сайту 20 долларов вместе с доменом.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
не перепутали ... делал ропнет по максимальному тарифу ... там куча опций предусмотрено .. просто так как необходимость отпала то этим так никто и не занялся
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Корпоративный
1x1.gif

Индивидуальный дизайн.
Базовое кол-во страниц - до 30.
Форма для отправки по e-mail.
Гостевая книга.
Голосование.
База данных (до 5 таблиц).
Поиск по базе данных.
Веб-интерфейс для самостоятельного администрирования базы данных.
Серия баннеров (6 шт. любого формата).

Стоимость разработки 800 у.е.
это то что предусмотрено разработчиками, кстати цена у них на 50 у.е. подросла