выпуск акций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Екатерина2008

Новичок
12 Сен 2007
28
3
Мы пропустили месячный срок регистрации выпуска акций. Теперь готовя пакет для ФСРФ какими числами лучше делать все документы : на текущую дату или задним числом? Я в полном затруднении...
 

Екатерина2008

Новичок
12 Сен 2007
28
3
Мы как раз три месяца ждем. Вот срок подходит, готовимся. Я наверное так и сделаю, задним числом. Все перерыла, про даты в случае просрочки ни слова. Свежие даты поставлю только на заявлении, описи и внизу анкеты. А данные в анкете быдут на дату утверждения решения о выпуске. Говорят наверняка приостановят..:(
 

kseniya.cat

Местный
24 Сен 2007
366
61
Санкт-Петербург
Мы как раз три месяца ждем. Вот срок подходит, готовимся. Я наверное так и сделаю, задним числом. Все перерыла, про даты в случае просрочки ни слова. Свежие даты поставлю только на заявлении, описи и внизу анкеты. А данные в анкете быдут на дату утверждения решения о выпуске. Говорят наверняка приостановят..:(

По поводу ответственности за несоблюдение сроков, можете посмотреть КОАП по моему ст. 15.17 "недобросовестная эмиссия"
штраф на юр. лицо от 40 000 тыс. за несоблюдение срока в 1 мес. со дня регистрации ю.л., если же вы пропустили срок то делейте документы сроком через 3 мес. после регистрации общества, т.к. срок привлечения к административной ответственности 2 мес., таким образом через три месяца на вас штраф не возложат!
 

Капитошка

Новичок
17 Окт 2007
2
0
Да, я регистрировал по этой программе.
Сама программа очень удобная, просто в поля забиваешь реквизиты и информацию, а она сама потом формирует Вордовский документ.
Если что, могу скинуть программу и всю информацию по мылу.

А можно мне тоже програмку эту на адрес скинуть valp@k66.ru ;)
 

Олька

Новичок
31 Окт 2007
22
0
Да, я регистрировал по этой программе.
Сама программа очень удобная, просто в поля забиваешь реквизиты и информацию, а она сама потом формирует Вордовский документ.
Если что, могу скинуть программу и всю информацию по мылу.
Арсений, если не сложно и предложение еще в силе - ))) - отправь, плиз, на iv777_77@mail.ru/
 

treskunja

Местный
30 Ноя 2007
930
49
Москва
Арсений, я конечно понимаю, что это наглость с моей стороны и мы все Вам порядком надоели, но может программку и сюда тоже? treskunja@yandex.ru
 

Dude

Новичок
15 Май 2007
7
0
Подскажите плиз. Ситуация просто жуть. Просрочили регистрацию эмиссии на 8 мес. Какими штрафами это грозит? Посоветуйте как действовать далее.. Просто никогда с акционерками не имел дела, а тут повесили вот такой вот жестокий вариант...
Арсений, если вас не затруднит скиньте пожалуйста программку на axelj@nm.ru заранее спасибо.-)
 

treskunja

Местный
30 Ноя 2007
930
49
Москва
Да, срок для назначения штрафа - 2 месяца. Штрафа у вас не будет. Просто подайте на регистрацию и все
 

LLA

Новичок
26 Дек 2007
2
0
Как удачно я сюда попала! Тоже впервые занимаюсь регистрацией акций ЗАО. Столько вопросов! Помогите, пожалуйста!
госпошлина платится только 1000 рублей?
и нужен ли баланс предоставлять, если ЗАО появилось только в середине декабря?
И про программку замечательную прочитала... Скиньте и мне тоже если можно на VasilevaLA@yandex.ru
Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.