regforum.ru - регистрация юридических лиц Юридические адреса в бизнес-центрах

разместить рекламу

Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > Софт для подготовки документов на регистрацию ЮЛ и ИП (Новые формы - 2013)

Поиск по форуму:
Софт для подготовки документов на регистрацию ЮЛ и ИП (Новые формы - 2013) Здесь предлагаем свои решения по автоматизированному заполнению новых форм для регистрации юридических лиц, действующих с 4 июля 2013 года.

Ответ

Опции темы
Старый 30.12.2013, 15:16   #1
bmn77
Местный

По умолчанию Программы подготовки документов для государственной регистрации ("ППДГР") от 30.12.2013

Всё, граждане тунеядцы, алкого.. встречаем ППДГР

http://test.nalog.ru/rn77/program/all/form_reg/

https://www.gnivc.ru/software/softwa.../registration/

Причина: ссылка обновлена
bmn77 вне форума  
Наверх
Благодарностей: 24 от:
Показать список поблагодаривших
Старый 22.07.2019, 13:05   #1811
старатель
Активист

По умолчанию Re: Программы подготовки документов для государственной регистрации ("ППДГР") от 30.12.2013

Нужно в программе заполнить адрес МО, Мытищинский р-н, д. Пирогово, ул. Центральная. А выдает только г.о. Мытищи, п. Пирогово
старатель на форуме  
Наверх
Старый 22.07.2019, 17:12   #1812
Gosrt4
Активист

По умолчанию Re: Программы подготовки документов для государственной регистрации ("ППДГР") от 30.12.2013

Цитата:
Сообщение от старатель Посмотреть сообщение
Форумчане, ничего не понимаю. Как теперь обновлять программное обеспечение для подготовки документов? По этой ссылке https://www.gnivc.ru/software/softwa.../registration/ ничего не понятно. У меня версия 1.4.6 сейчас и надо КЛАДР обновить или ФИАС. Как это все сделать теперь?
посмотри сообщение #1804 в этой теме, от мая месяца
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация. Благодарности https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=192503
Gosrt4 на форуме  
Наверх
Старый 22.07.2019, 17:25   #1813
старатель
Активист

Цитата:
Сообщение от Gosrt4 Посмотреть сообщение
посмотри сообщение #1804 в этой теме, от мая месяца
Да я уже скачал его, а что дальше делать с ним, не знаю с какой стороны к нему подойти)) В rar открывается файл в dbf., а дальше что с ним делать? У меня версия ПО 1.4.6., кладр под нее не обновляется, а обновить по не получается, так как XP родная стоит)
старатель на форуме  
Наверх
Старый 22.07.2019, 17:53   #1814
Gosrt4
Активист

Цитата:
Да я уже скачал его, а что дальше делать с ним, не знаю с какой стороны к нему подойти)) В rar открывается файл в dbf., а дальше что с ним делать? У меня версия ПО 1.4.6., кладр под нее не обновляется, а обновить по не получается, так как XP родная стоит)
у меня 1.4.11 стоит и нормально работает, может попробовать версию программы обновить
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация. Благодарности https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=192503
Gosrt4 на форуме  
Наверх
Старый 01.08.2019, 15:21   #1815
regent
Активист

старатель, КЛАДР теперь тут
https://www.gnivc.ru/technical_suppo...ference/kladr/
Наверх
Благодарностей: 3 от:
Старый Вчера, 08:41   #1816
SuperReg
Пользователь

Цитата:
Да я уже скачал его, а что дальше делать с ним, не знаю с какой стороны к нему подойти)) В rar открывается файл в dbf., а дальше что с ним делать?
Наверное уже решили, напишу, если у кого еще возникнут с этим проблемы. Только вчера устанавливал на 2 ПК с одинаковыми версиями ОС ппдгр 1.4.11. На одном сразу после установки заработала как надо с новыми адресами, а на другом пришлось обновлять кладр, иначе не получалось забить город без района, чудеса. Итак, нужно распаковать архив в любую папку, в ппдгр нажать на шестеренку>обновить бд (кладр)>нажать нет>вверху указать путь папки, в которую распаковали архив>из левого списка в правый перенести нужные регионы>пуск.
SuperReg вне форума  
Наверх
Старый Вчера, 10:22   #1817
старатель
Активист

Цитата:
Сообщение от Gosrt4 Посмотреть сообщение
у меня 1.4.11 стоит и нормально работает, может попробовать версию программы обновить
Версия программы не обновляется на XP, а вот благодаря regent, получилось кладр обновить наконец-то)
старатель на форуме  
Наверх
Старый Вчера, 10:28   #1818
старатель
Активист

Цитата:
Сообщение от SuperReg Посмотреть сообщение
Итак, нужно распаковать архив в любую папку, в ппдгр нажать на шестеренку>обновить бд (кладр)>нажать нет>вверху указать путь папки, в которую распаковали архив>из левого списка в правый перенести нужные регионы>пуск.
Да это все было известно, как обновить кладр, только вот не получалось раньше запустить обновление, то ли не тот кладр устанвливал, то ли не правильно распаковывал файл, то ли не в том формате скачивал кладр, непонятно. Сейчас запустилось обновление КЛАДРа, посмотрим, как будет выдавать адрес
старатель на форуме  
Наверх
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > Софт для подготовки документов на регистрацию ЮЛ и ИП (Новые формы - 2013)

Метки
софт для регистрации

Опции темы