Недостоверный адрес. Застрял в Белоруси.

Кудесник

Новичок
15 Июл 2008
21
2
Я белорус единственный участник и директор ООО. 23.03.2020. Внесли недостоверность адреса.Адрес надо было поменять давно но все было лень фирма очень древняя.Обнаружил это когда граница была закрыта. Теперь въехать в РФ не могу.Что посаветуете.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

PravoVed12

Местный
13 Дек 2012
384
59
Москва
Я белорус единственный участник и директор ООО. 23.03.2020. Внесли недостоверность адреса.Адрес надо было поменять давно но все было лень фирма очень древняя.Обнаружил это когда граница была закрыта. Теперь въехать в РФ не могу.Что посаветуете.

Зачем ждать?! Делать вы можете там,если оригиналы на руках + нужно решить по документам на адрес вам. В итоге,если будут договор по адресу и пр. документы, сможете сделать там все и по эцп подать сюда уже
 

Katerina Cat

Местный
30 Июл 2009
546
336
Санкт-Петербург
признают ли документы заверенные белорусским нотариусом.

аналогичный вопрос, только по Азербайджану!)

Белоруссия, Азербайджан и РФ - участники конвенций о взаимной правовой помощи (см. ниже), поэтому выданные в этих странах документы признаются без дополнительного подтверждения (т.е. без консульской легализации и без проставления апостиля).

Но для подачи документов, выполненных на иностранном языке, в гос.органы РФ обычно требуется их перевод на русский язык, заверенный росс. нотариусом.
Если исходный документ составлен на русском языке или двуязычный, все равно он обычно содержит какие-то небольшие куски текста на иностранном языке, которые не переведены в самом документе (н-р, печати, удостоверительные надписи иностранных нотариусов и т.п.) - тогда требуется их перевести (с заверкой перевода росс.нотариусом).


Посмотреть скрытую информацию
Посмотреть скрытую информацию
 
  • Мне нравится
Реакции: KMFDM и Кудесник