Регистрация ООО с учредителями ЮЛ КНР в Москве.

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Добрый день, господа!

Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то особенности при регистрации первички ООО в Москве, где два учредителя и оба - ЮЛ КНР, директор - наш, москвич. Регистрация на его адрес места жительства (собственность).

Что требует 46-я от ЮЛ КНР? От директора по адресу? ПО ОКВЭД? По госпошлине?

Есть ли кто-нибудь, кто возьмётся полностью сделать или обеспечить контроль документов перед подачей, саму подачу и получение.

Ответы можно в личку, можно здесь.

Благодарю.
 

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
975
Добрый день, господа!

Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то особенности при регистрации первички ООО в Москве, где два учредителя и оба - ЮЛ КНР, директор - наш, москвич. Регистрация на его адрес места жительства (собственность).

Что требует 46-я от ЮЛ КНР? От директора по адресу? ПО ОКВЭД? По госпошлине?

Есть ли кто-нибудь, кто возьмётся полностью сделать или обеспечить контроль документов перед подачей, саму подачу и получение.

Ответы можно в личку, можно здесь.

Благодарю.

По корейским юрикам выписки из реестра. Заявители директора этих юриков. От директора по адресу если есть сособственники то в простой форме взять согласие.
Самый интересный момент это заверение 11 формы, нужно понимать где они будут ее заверять. Идеально в российском консульстве, но там может быть долгая запись. Не идеально у корейского нотариуса (не идеальность в том, что они могут не заверить подпись на русском документе, тогда придется форму переводить на корейский). У российского нотариуса тоже все можно сделать, но ему понадобится выписка, устав и протокол о назначении директора (все апостилируется).
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня