Налог на рекламу

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Считаю, правильным было бы собирать небольшие (пока нет других орграсходов, кроме форума) взносов с членов гильдии. Скажем, рублей по 100-200, полагаю, никого не разорило бы.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Почему? Что останавливает-то? Может я чего-то не понимаю?

Да не - просто пока не придумал куда вставить ее, чтобы в концепцию укладывалась. :) Будет время, придумаю... А пока текучка заела - после перепада температур у меня в офисе словно Мамай прошел (все на больничном). :(
 

Lapa

Местный
18 Сен 2007
454
192
г.Москва
Вообще-то я не против:готова платить 500 руб., а почему бы и нет? Если это будет работать...
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Снизу страницы ссылка Forum. Вова обещал Вова сделал.

На странице - http://www.bacsanconsultint.ru/gotoviefirmi/

Смена генерального директора – 2500 руб.(не включая гос. пошлину и нотариальные затраты)

Надо убрать "гос. пошлину".

Смена учредителя – 3000 руб. (за каждого учредителя, не включая гос. пошлину и нотариальные затраты).

Это не опечатка? За КАЖДОГО учредителя? Т. е. если новых участников будет 5-ро, то надо заплатить 15 тыщ?

Каждый выезд директора – 1500 руб. (в независимости от результативности).

Правильно - "вне зависимости".

В наличии всегда не менее трех готовых фирм зарегистрированных в городе Москве.

После слова "фирм" нужна запятая.

...

Пожалуйста. :)
 
Последнее редактирование:

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
А сейчас как с этой темой? Взносы делаются или уже все?
трудно администрируемый "налог" - забросил собирать, но сейчас подумываю возобновить "поборы"

а что думает общественность??

зы: кстати благодаря уже размещенным ссылкам регфорум плотно обосновался на 1-й странице яндекса по словам регистрация юридических лиц
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
трудно администрируемый "налог" - забросил собирать, но сейчас подумываю возобновить "поборы"

а что думает общественность??

зы: кстати благодаря уже размещенным ссылкам регфорум плотно обосновался на 1-й странице яндекса по словам регистрация юридических лиц
Общественность, в лице Куратора, только ЗА!

На новом сайте Альянса ссылка на форум присутствует! :)
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
трудно администрируемый "налог" - забросил собирать, но сейчас подумываю возобновить "поборы"

а что думает общественность??

зы: кстати благодаря уже размещенным ссылкам регфорум плотно обосновался на 1-й странице яндекса по словам регистрация юридических лиц

Я как всегда попадаю к шапошному разбору.:eek:
Тема висит уже несколько месяцев, а я наткнулась на нее только что. Обязательный "налог на рекламу" - дело нужное для развития форума. Но чтобы увеличить "собираемость", его надо, как тут уже говорилось, уменьшить. Необременительной для всех будет сумма в сто-двести рублей. Пятьсот не все захотят платить. ИМХО.

А где можно взять ссылку на регфорум?

Ее обязательно размещать на своем сайте на главной странице, или допускается размещение в спецразделах "Контакты" или "Наши партнеры"?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Но чтобы увеличить "собираемость", его надо, как тут уже говорилось, уменьшить. Необременительной для всех будет сумма в сто-двести рублей. Пятьсот не все захотят платить.
У нас тут не прыщавые школьники сидят. Отдача от нормальных объяв адекватная.
 

Olgaagal

Местный
Может еще ввести сертификаты? Например, с заголовком "ЧЛЕН ГИЛЬДИИ РЕГИСТРАТОРОВ":) Я готова разместить ссылку форума на своем сайте, как это сделать?