ППДГР-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,025
2,994
а это неважно. Важно то, что теперь все, кому придётся заполнять заявления для НКО, решения о регистрации которых принимает Минюст, будут, видимо, всё заполнять вручную, без ППДГР, чтобы внести информацию об учредителях. Вот что важно.
Важно другое. Что если заполните то, что НЕ должно заполняться в заявлении, запросто отказ получат. Лучше про учредителей НКО отдельным документом. Как в законе написано.
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
Так... Стоп! У кого не отображаются сведения об учредителях НКО? Каких конкретно организационно-правовых форм?
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
Может, я что-то делаю не так, но я заново запустил программу сейчас и она даёт создавать листы на учредителей НКО. Вроде бы. Полностью не заполнял. Что-то я не понял...
 

Евгений Э-Ц-П

Новичок
10 Июн 2020
17
13
заполнил в проге форму 13014 на смену Директора. Выбрал в поле форму...подписал ее ключом, нажал сформировать пакет, он открыл область для выбора куда сохранить контейнер и далее выдает ошибку - "Не приложен Устав (Положение)...мне его не надо прикладывать!!! и как теперь формировать пакет, господа программисты???
 
  • Мне нравится
Реакции: KLA и MiShanka

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
@k3n, сейчас попробовал создать лист на учредителей - вроде бы создаётся. Но полностью заполнять не пробовал. Может, глюки у разных пользователей на разных устройствах?
 

S89

Новичок
30 Янв 2013
23
3
А зачем Вы местонахождения заполняете?
я так понимаю его заполняют когда уведомляют
а потом уже только по пункту 2
а если не меняется, то только пункт 2

Для государственной регистрации изменения адреса ЮЛ, при котором изменяется место нахождения ЮЛ, которое подается по истечении 20 дней, после того, как сведения о принятом решении об изменении места нахождения внесены в ЕГРЮЛ – подается заявление, в котором:
а) п.6 заявления НЕ заполняется;
б) в Листе Б обязательно заполняются оба пункта: и п.1 (Место нахождения юридического лица) и п.2 (Адрес юридического лица в пределах места нахождения юридического лица);

У меня как раз второй этап)
 

Евгений Э-Ц-П

Новичок
10 Июн 2020
17
13
сейчас попробовал создать лист на учредителей - вроде бы создаётся. Но полностью заполнять не пробовал. Может, глюки у разных пользователей на разных устройствах?

вот вобще все нормально работает...ни одного косяка...кроме указанного выше...
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
Не хочу быть грубой, но отражается там всё ооочень стремно
и район этот гребаный и вообще не сразу понятно, что меняем, что нет, потому что в документе отражено всёёёё

Хм... Непонятно всё-таки, откуда для Москвы в формах появляются внутригородские муниципальные образования. Так быть не должно. Это не предусмотрено требованиями.
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
вот вобще все нормально работает...ни одного косяка...кроме указанного выше...

Тоже сейчас попробовал - действительно работает. А мы тут с k3n рубились не на жизнь, а на смерть. И смех и грех. :D
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,246
1,718
Москва
Для государственной регистрации изменения адреса ЮЛ, при котором изменяется место нахождения ЮЛ, которое подается по истечении 20 дней, после того, как сведения о принятом решении об изменении места нахождения внесены в ЕГРЮЛ – подается заявление, в котором:
а) п.6 заявления НЕ заполняется;
б) в Листе Б обязательно заполняются оба пункта: и п.1 (Место нахождения юридического лица) и п.2 (Адрес юридического лица в пределах места нахождения юридического лица);

У меня как раз второй этап)

Да уж, и так там всё на печать выходит, весь текст страниц этой формы, так ещё и по ё0 раз одно и тоже заполнять
и ещё косяк, когда формируешь контейнер, там вверху, когда заполняешь, от кого кому и куда, раньше название само подтягивалось из формы, теперь из формы название убрали (облегчили жизнь нам) зато там теперь его нужно либо вручную вводить, либо копировать откуда-то((
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,025
2,994
Так... Стоп! У кого не отображаются сведения об учредителях НКО? Каких конкретно организационно-правовых форм?
А чего спрашивать-то у форумчан? Вот из требований по заполнению форм по Приказу ФНС:

43. Листы А, Б, В, Г, Д формы заявления заполняются в отношении учредителя хозяйственного товарищества, общества с ограниченной ответственностью, единственного учредителя акционерного общества, учредителя крестьянского (фермерского) хозяйства, хозяйственного партнерства, производственного кооператива, жилищного накопительного кооператива, государственного или муниципального унитарного предприятия, учреждения.

Для всех, кто НЕ перечислен, НЕ заполняется))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.