лгбт - есть шанс??

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
Думаю можно пойти иным путем. Зарегить организацию за рубежом, там где это по проще например в Молдове, Украине и пр., а в России открыть филиал или представительство. Или делать это уже от имнени ранее зарегистрированной организации. :)

А вообще у нас что русский язык закончился только словарем Ожегова? И слова лесбиянки, геи, бисексуалы, транссексуалы вообще в России не используются? Бред
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Думаю можно пойти иным путем. Зарегить организацию за рубежом, там где это по проще например в Молдове, Украине и пр., а в России открыть филиал или представительство. Или делать это уже от имнени ранее зарегистрированной организации.
И чем это проще ??? Откажут во внесении в реестр представительства/филиала и всё...
 

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
И чем это проще ??? Откажут во внесении в реестр представительства/филиала и всё...

Основания для отказа? Придирки к русскому языку не прокатят.

И еще в каком федеральном законе установлено, что русский язык ограничивается словарем Ожегова? Бедные компьютер, калькулятор, процессор, батискаф, блокнот, бюстгалтер и пр. и пр.
 
Последнее редактирование:

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
Очень странно, что Гейзер не зарегистрираван. Интересно как он получает иностранные гранты.....
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Vlad_pravo2000, вообще-то проблема не в русском языке, а в оскорблении нравственных чувств граждан ))))
 

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
Как-как.., сказать через что?

не завидуйте :) не думаю, что там есть щель для банкнот или устройство для прокатки банковских карточек.....

для меня главное для чего и куда деньги потрачены. Видимо и на регистрацию гранд выделялся...