Аккредитация иностранной фирме-инвестору

Аполлон

Пользователь
4 Апр 2007
53
24
Самара
Господа юристы-регистраторы!
Кто сталкивался с подобной темой - просветите! У меня клиент - Ген.подрядчик одного крупного строительства, а инвестировать это строительство будут иностранцы. Меня озадачили проблемой их аккредитации. Как это сделать? Что для этого нужно? Какие затраты временные и финансовые?
 

Аполлон

Пользователь
4 Апр 2007
53
24
Самара
Чтож, меня похоже проигнорили, либо никто не знает. О.к. Мы пойдем другим путем.:cool: Тусите дальше!
 
Если я понял правильно, то иностранцы не собираются открывать в рф филиал или представительство, а хотят вести деятельност на тер. рф., а конкретно инвестировать, для этого им надо открыть счет, для чего им нужно получить КИО(код иностранной организации) и ИНН. Для этого заполняете форму 2001И и прикладываете апостиль всех учредител. докум. Затем заполняете 2005ИМ и тоже самее. Затем открываете счет и можете вести деятельность. Это если кратко.
 

Lenchara

Пользователь
5 Апр 2007
52
6
Сергей все верно написал, и если все-таки будут открывать (или уже открыто) иностранное представительство или филиал, то для аккредитации сотрудников необходимо оформить аккредитационную карточку. Перечень документов на сайте ГРП
http://www.palata.ru/cgi-bin/get_page.cgi?pid=18
 
Lenchara<SCRIPT type=text/javascript> vbmenu_register("postmenu_4095", true); </SCRIPT> а подскажите пожалсто теперь мне.
при акредитации филлиала можно обойтись как нибудь без инострацев-сотрудников, а если нельзя то тогда сколько их должно быть