Не приходит расписка из ИФНС более 48 часов

NSGrid

Пользователь
22 Ноя 2014
47
7
Появился повод проверить, направляли там документы по одной компании форму-14001, расписка пришла.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

zotk1n

Местный
13 Июл 2009
170
123
Москва
Не подскажите в данный момент никто не сталкивается с задержками с приходом расписок. По одной подал 12.12.2020 до сих пор расписка не пришла. Кто в данной момент сталкивается с данной проблемой напишите.
 

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
Есть такое - последние дни минимум сутки уходят на обработку поданных контейнеров. Задержки всех регионов касается, тормоза федерального масштаба.
"Фискальная" часть базы ФНС, кстати, тоже тормозит.
 

nata_zh

Пользователь
19 Июн 2007
33
0
Уже 2 расписки с опозданием на пару дней пришли(

А какая дата приема документов указывается в расписках, которые приходят с опозданием?
У меня такая же ситуация, не приходит расписка, а нужно было, чтобы регистрация прошла до НГ...
 

Giroes

Местный
23 Сен 2008
204
103
г.Москва
А какая дата приема документов указывается в расписках, которые приходят с опозданием?
У меня такая же ситуация, не приходит расписка, а нужно было, чтобы регистрация прошла до НГ...


Дата на момент принятия документов, т.е. если вы отправили 22 декабря, а расписка пришла сегодня, то там будет дата о принятии 24 Декабря.
Вам надо было лично подавать, чтобы до нового года точно прошла регистрацию.
 
  • Мне нравится
Реакции: nata_zh

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
25 декабря еще можно на первичку подать, будет регистрация 30 декабря
маловероятно, проблемы повсеместно

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
У меня рекорд - 42 часа от загрузки до расписки :)
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
блин я вот чую скоро тоже рекорд будет.ИП всего лишь подал,23 числа. до сих пор тишина.
До этого 16 подал, а 18 только приняли, а я не заметил, ждал доки, потом увидел уже.
 

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
Так, коллеги, прошу делиться информацией по сегодняшним подачам - у кого сколько времени прошло от загрузки до расписки.
Нужно понимать - "починились" они либо нет.
По сегодняшней подаче в 09.21 пока расписка мне не пришла.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Так, коллеги, прошу делиться информацией по сегодняшним подачам - у кого сколько времени прошло от загрузки до расписки.
Нужно понимать - "починились" они либо нет.
По сегодняшней подаче в 09.21 пока расписка мне не пришла.
Привет! Пока тоже тихо
 

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
У меня до сих пор тишина.
Видимо, всё также сутки-двое ждать придётся.
 

SvetlanaF44

Новичок
14 Янв 2021
1
0
Уважаемые коллеги! В связи с техническими перебоями возник вопрос. Направили документы электронно 24 декабря. Планировали осуществить смену основого оквэда до НГ, по срокам успевали. Расписка в получении пришла только 27 декабря, а зарегистрировали 12 января только, лист записи пришел 13-го. Для нас вопрос принципальный, чтоб на 01.01.2021 основной оквэд был новый (пострадавшие отрасли и прочее). Есть ли смысл написать жалобу на срок внесения изменений (или на что конкретно хз?). В налоговой по телефону ничем помочь не смогли ("завис сервер"), написали пока только в порядке обращения письмо, ответа нет пока.