Регистрация ООО в Москве, прописка Ген.дир.

LolitaKowalsky

Пользователь
17 Янв 2016
47
19
Добрый день!

Коллеги, поделитесь, пожалуйста, опытом:)

Хотим подать документы на регистрацию ООО в МИФНС № 46.
Юр. адрес ООО в Москве, а прописка у Ген.дир. - в СПб.
Какова сейчас практика в МИНФС № 46?
Рискуем получить отказ?
Или можем прописать в протоколе, например, что ген.дир. пройдет релокацию в Мск с целью исполнения возложенных обязанностей?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

эдд

Местный
12 Май 2011
393
310
Добрый день!

Коллеги, поделитесь, пожалуйста, опытом:)

Хотим подать документы на регистрацию ООО в МИФНС № 46.
Юр. адрес ООО в Москве, а прописка у Ген.дир. - в СПб.
Какова сейчас практика в МИНФС № 46?
Рискуем получить отказ?
Или можем прописать в протоколе, например, что ген.дир. пройдет релокацию в Мск с целью исполнения возложенных обязанностей?
Если с адресом все ок, то пройдет все нормально. Даже без релокации)

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 

Den66

Местный
27 Июл 2018
969
407
Moscow
я б прикупил регистрацию, чтоб не было лишних поводов придраться, дело 1-2 т.руб. в интернетах
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
@Den66, и потом, через некоторое время, получить запись о недостоверности сведений о директоре и участнике
Смело указывайте адрес постоянной прописки в СПБ, в Москве с этим нет проблем
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

Den66

Местный
27 Июл 2018
969
407
Moscow
@Den66, и потом, через некоторое время, получить запись о недостоверности сведений о директоре и участнике

ну не придумывайте) никто это не проверяет, тем более временная регистрация у человека может меняться хоть каждый месяц. если адрес плохой или территориальная налоговая моросит, запросто придерутся к иногороднему
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
ну не придумывайте) никто это не проверяет, тем более временная регистрация у человека может меняться хоть каждый месяц.

Как раз проверяют, когда собственникам квартиры приходят письма из налоговой а они пишут что такой-то чел по этому адресу не зарегистрирован, это из практики
 
  • Мне нравится
Реакции: regent

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
@Den66, по практике да. Несколько раз сталкивались. Из-за регистрации данные улетали в недостоверность
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик