Дочка

vladdv

Новичок
27 Июл 2017
2
0
Доброго времени суток коллеги! Вопрос следующий, возможно ли зарегистрировать «дочку», если у основной организации, есть задолженность перед бюджетом? Большое спасибо

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Eliseev Alexandr

Новичок
24 Авг 2020
9
3
Нет для регистрации дочернего предприятия необходимо предоставить пакет документов, который включает в себя заявление, устав, документ, подтверждающий факт отсутствия задолженности перед бюджетом, свидетельство о регистрации, решение о создании дочернего предприятия, копии удостоверяющих личность документов учредителей, а также квитанцию об оплате госпошлины. Документы подаются в Государственную регистрационную палату. После получения свидетельства компания может начинать осуществлять деятельность.
 

vladdv

Новичок
27 Июл 2017
2
0
Уважаемый(ая) мне не нужна скопированная информация из просторов интернета, мне нужен полноценный ответ, с ссылкой на закон. Почему нет?
 

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
Доброго времени суток коллеги! Вопрос следующий, возможно ли зарегистрировать «дочку», если у основной организации, есть задолженность перед бюджетом? Большое спасибо

Можно, препятствий нет для этого.
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня и vladdv

ЯЗЬ

Местный
6 Июн 2020
270
150
@ололо,
@Bodom.Flame, Эх,не слушаете Вы "профи",после локти кусаете
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,340
779
68RU
Уважаемый(ая) мне не нужна скопированная информация из просторов интернета, мне нужен полноценный ответ, с ссылкой на закон.

Уважаемый(ая), за полноценным ответом пожалуйте на платную консультацию.