корпус и строение в адресе -как вбить в формы?

13thPaladin

Пользователь
31 Мар 2009
54
25
Записал так, как советовали здесь:
https://regforum.ru/showthread.php?p=254738#poststop

в строфе писал корпус, а уже в квадрате 2, строение 3. И всё прошло:)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: niceultra

Аlena

Пользователь
25 Авг 2009
40
1
Добрый день! Посоветуйте как быть пожалуйста, регистрирую новое зао по старой форме. Адрес по ЗАО: Бла, бла,бла, строение 2, помещение XVIII,комната № 5.
Как мне вбить это в пункт 2.3.9. старой формы?
 

Аlena

Пользователь
25 Авг 2009
40
1
Мурзик,Вы имеете в виду, предусмотренные формой стандартные слова - "Квартира (офис)" не писать, а написать во всем поле пункта только то что Вы сказали?
 

Аlena

Пользователь
25 Авг 2009
40
1
Спасибо за совет, видимо я плохо умею пользоваться Exel, так как я просто не знаю как это туда написать. Ладно, буду пробывать.
 

YuliyaSF

Новичок
25 Мар 2013
22
3
Помогите, пожалуйста!
У меня в юрадресе корпус 13-14, строение 1. Как это вбить в новую форму 11001, если там для графы корпус (строение и т. п.) всего 10 знакомест, а для номера корпуса (строения) 8 знакомест?
 

oldcardriver

Местный
6 Июн 2007
335
3
Мурзик, не подскажите и мне. В паспорте у клиента написано: д. Медвежьи Озёра, ул. Новый городок.Но ни в КЛАДРе, ни деревне М.О., ни ы природе нет улицы Новый городок. Существуют два населенных пункта в Щелковском р-не: и М.о, и Н.Г. Звонил на почту, мне сказали: писать только так: дер. М.О., Н.г., а улица это или поселок - нам по фигу, мы об этом никогда не хзадумывались и голову имеем трезвую. Нипишите иначе - письмо может не дойти. Как вбить в заявление эту историю? Можно было бы населенным пунктом поставиь НГ, но нотариус не заверить и инспектор не примет: ведь в паспорте иное. Дайте совет, please.
 

Silver_fOX

Новичок
24 Июл 2013
26
3
Здравствуйте! 100% инфа. Сегодня зарегистрировались. У нас правда помещение и комната. Там где слово офис написал "Пом/Ком" а там где цифры "I/35" без кавычек. Плюс приложил сопроводительное письмо, в свободной форме, что в форме по техническим возможностям прописать и то и другое не возможно, посему пишу вот так. Думаю по аналогии сможете и прописать корпус и строение. Например корпус 2 строение 1 пишем там где слово кор/стр там где цифры 2/1. Всем добра!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

safi

Пользователь
4 Сен 2011
97
1
Здравствуйте! 100% инфа. Сегодня зарегистрировались. У нас правда помещение и комната. Там где слово офис написал "Пом/Ком" а там где цифры "I/35" без кавычек. Плюс приложил сопроводительное письмо, в свободной форме, что в форме по техническим возможностям прописать и то и другое не возможно, посему пишу вот так. Думаю по аналогии сможете и прописать корпус и строение. Например корпус 2 строение 1 пишем там где слово кор/стр там где цифры 2/1. Всем добра!

интересно! спасибо!
а вот что помещение - 1 комната - 2??
как прописать?))) может знаете?
 

Нинкин

Активист
19 Апр 2010
1,703
335
Санкт-Петербург
интересно! спасибо!
а вот что помещение - 1 комната - 2??
как прописать?))) может знаете?

ответили выше

Сегодня зарегистрировались. У нас правда помещение и комната. Там где слово офис написал "Пом/Ком" а там где цифры "I/35" без кавычек. Плюс приложил сопроводительное письмо, в свободной форме, что в форме по техническим возможностям прописать и то и другое не возможно, посему пишу вот так.