В 2020 - нотариальное заверение и прошивка нужны?

Den66

Местный
27 Июл 2018
967
406
Moscow
Пролетит))
Не понимаю где вы прочитали, что при первичной регистрации нужно заверять решение.

Читал на сайте Райффайзенбанка, при резервировании расчетного счета. Просят предоставить заверенное решение о создании. Так что проблемы могут быть не только в 46 с этим потом..

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,309
6,529
Санкт-Петербург
Я не знаю кто писал эту статью, но он явно запутал вас и думаю тех, кто прочитал эту статью и решил заверять у нотариуса решение о создании.
Полностью согласен.

Не надо брать информацию с ГС. Т.е. с сайтов единственная функция которых - развести ЛОХа, вывести его на "нужный" ему сайт и там окучить.

Прежде, чем что-либо читать на новом сайте - поищите обратную связь. Если она не указана или указан только адрес электронной почты (и/или доб. телефон), то не тратьте время на эти простыни-зазывалки. Буквы и слова там могут показаться правильными, но составлены они исключительно для поисковиков.

Обратите также внимание на значки соцсетей. Есть ли они, а если есть, то куда ведут.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,309
6,529
Санкт-Петербург
Читал на сайте Райффайзенбанка, при резервировании расчетного счета. Просят предоставить заверенное решение о создании. Так что проблемы могут быть не только в 46 с этим потом..

Это глюк Райффайзенбанка. С тех пор я с ним, как и с другими глючными банками не сотрудничаю. Если они начинают с этого, то что будет потом?