Посоветуйте банк для ИП занятого webmoney

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

0011818

Новичок
26 Окт 2013
3
1
Я новый официальный обменник системы электронных денег webmoney.есть офис,сайт.ип свежее.но в силу природы работы,я много покупаю у физиков эти самые webmoney(ценные бумаги).и продаю юрикам,которые работают в системе.оборот месячный 5-10 млн.поэтому эту сумму я должен либо кэшем с ними рассчитаться,либо платежкой на счет физлица(назначение-покупка ценных бумаг по договору). Договора каждый раз с ними подписываю+акт приема передачи ценных бумаг,а также снимаю копию паспорта на всякий случай. Предпочтительнее конечно платежкой,но можно и кэшем. Посоветуйте пожалуйста банки,которые могут дать работать по кэшу или по платежкам. Всем спасибо за информацию и советы.просто перехожу в официоз.и меня задержки и блокировки просто уведут в убыток и клиенты разбегутся.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
у меня 100 тыс в день / 3 млн в месяц макс. абсолютно бесплатно. и это очень хорошие условия на рынке, если не сказать эксклюзивные. 10 в месяц при такой схеме вам будут стоить денег. Однозначно.
 

0011818

Новичок
26 Окт 2013
3
1
у меня 100 тыс в день / 3 млн в месяц макс. абсолютно бесплатно. и это очень хорошие условия на рынке, если не сказать эксклюзивные. 10 в месяц при такой схеме вам будут стоить денег. Однозначно.

И каков может быть расход за 10 в месяц?если введут ограничительную комиссию под 3%,можно сразу закрываться...
Но 3 млн в месяц у Вас уже что-то.то-есть,если я буду подпирать платежки договорами и актами,банк не будет препятствовать съему 100 тыс в день?и это будет стабильно работать? И куда идти к Вам?)
 

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
у меня 100 тыс в день / 3 млн в месяц макс. абсолютно бесплатно. и это очень хорошие условия на рынке, если не сказать эксклюзивные. 10 в месяц при такой схеме вам будут стоить денег. Однозначно.

раскройте тайну, что за волшебный банк?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.