Представительство в суде

-Anna-

Новичок
8 Июл 2013
26
2
Добрый день. нужен юрист с хорошим опытом по экономическим спорам. дело длится почти 3 года. Прошли второй круг до кассации включительно. сейчас необходимо идти дальше - так как мы правы. Готовим кассацию в Судебную коллегию при ВС, но не хватает своих знаний и опыта. Есть кто ?
 

oomaxoo

Новичок
28 Мар 2013
0
0
я могу помочь с данным вопросом!
Наговицын Максим
+7(968)832-33-66
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Готовим кассацию в Судебную коллегию при ВС

Большие сомнения, что на данном этапе Вам поможет "юрист с хорошим опытом по экономическим спорам".
Вам составить кассационную жалобу надо? Так у вас есть аналогичная, поданная в окружной АС.
Рассмотрения-то жалобы с вероятностью 99 % не будет (судья ВС изучит дело и вынесет отказное определение).
 

-Anna-

Новичок
8 Июл 2013
26
2
Большие сомнения, что на данном этапе Вам поможет "юрист с хорошим опытом по экономическим спорам".
Вам составить кассационную жалобу надо? Так у вас есть аналогичная, поданная в окружной АС.
Рассмотрения-то жалобы с вероятностью 99 % не будет (судья ВС изучит дело и вынесет отказное определение).

поясните, откуда такая уверенность? может Вы правы и нам не стоит бороться.

Добавлено через 5 минут 48 секунд
Спасибо за ваши отклики. Не хочу никого обидеть, но нам нужен юрист, имеющий положительный опыт в соответствующей инстанции. Мы готовы встретиться и обсудить дело со специалистом, отвечающим нашим пожеланиям на условиях конфиденциальности. Мы правы по делу, нам удалось уже одержать одну победу по данному делу и сечас вопрос принципа!
 

-Anna-

Новичок
8 Июл 2013
26
2
я могу помочь с данным вопросом!
Наговицын Максим
+7(968)832-33-66

Максим, номера дел с Вашим участием можно.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
-Anna-, напишите Номер дела в лс.

Напишите о себе в личке мне. и номера дел возможно
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
поясните, откуда такая уверенность? может Вы правы и нам не стоит бороться.
Из практики.
ВСом удовлетворяется мизерное количество кассационных жалоб.
Вот статистика за 1 полугодие 2015 года.
http://supcourt.ru/Show_pdf.php?Id=10255
Пункты 5, 6 посмотрите.
кассационных жалоб по АПК - 11257
заинтересовались лишь 698 делами
лишь 250 решили пересмотреть
Спасибо за ваши отклики. Не хочу никого обидеть, но нам нужен юрист, имеющий положительный опыт в соответствующей инстанции. Мы готовы встретиться и обсудить дело со специалистом, отвечающим нашим пожеланиям на условиях конфиденциальности. Мы правы по делу, нам удалось уже одержать одну победу по данному делу и сечас вопрос принципа!
+1
Вам нужен человек, имеющий опыт написания жалоб именно в ВС (они имеют свою специфику).
 
  • Мне нравится
Реакции: Ламея

-Anna-

Новичок
8 Июл 2013
26
2
Из практики.
ВСом удовлетворяется мизерное количество кассационных жалоб.
Вот статистика за 1 полугодие 2015 года.
http://supcourt.ru/Show_pdf.php?Id=10255
Пункты 5, 6 посмотрите.
кассационных жалоб по АПК - 11257
заинтересовались лишь 698 делами
лишь 250 решили пересмотреть

+1
Вам нужен человек, имеющий опыт написания жалоб именно в ВС (они имеют свою специфику).

Нужно не просто жалобу составить! надо поработать по делу. Необходимо понять каким путем пойти для достижения желаемого.
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Нужно не просто жалобу составить! надо поработать по делу. Необходимо понять каким путем пойти для достижения желаемого.

А что там работать? Кроме составления жалобы там делать больше нечего.

ВС не оценивает доказательства, а отменяет только из-за доктринальных ошибок нижестоящих судов (существенных нарушений норм материального или процессуального права).
 

-Anna-

Новичок
8 Июл 2013
26
2
А что там работать? Кроме составления жалобы там делать больше нечего.

ВС не оценивает доказательства, а отменяет только из-за доктринальных ошибок нижестоящих судов (существенных нарушений норм материального или процессуального права).

понятно. спасибо
 

red4

Новичок
5 Дек 2015
0
1
Добрый день. нужен юрист с хорошим опытом по экономическим спорам. дело длится почти 3 года. Прошли второй круг до кассации включительно. сейчас необходимо идти дальше - так как мы правы. Готовим кассацию в Судебную коллегию при ВС, но не хватает своих знаний и опыта. Есть кто ?
Натолкнулся на интересную статью в блогах - http://jurist-43.livejournal.com/67735.html возможно вам пригодится, как раз по вашему случаю.
 
  • Мне нравится
Реакции: -Anna-