Регистрация Благотворительного фонда в Моск. обл.

Ольга311

Местный
2 Май 2012
354
42
Добрый день.
Подскажите пожалуйста при регистрации Благотворительного фонда в Моск. обл. какие листы в форме 11001 заполнять? Учредителей будет два, но заявитель уполномочен 1, в связи с этим как заполнить лист Н на заявителя, какие данные указать в нем и нужен ли телефон и почта?
Спасибо.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
лист на заявителя заполняете только на 1 учредителя (того, кто по протоколу уполномочен быть заявителем). ФИО указываете, телефон и мейл

в форме заполняете стр 1,2, листы В - на всех физ лиц учредителей (если учредители только физ лица), лист Е - на руководителя, лист И - на виды деятельности и лист Н
 
  • Мне нравится
Реакции: Ольга311
19 Авг 2009
3,163
3,958
Добрый день.
Подскажите пожалуйста при регистрации Благотворительного фонда в Моск. обл. какие листы в форме 11001 заполнять? Учредителей будет два, но заявитель уполномочен 1, в связи с этим как заполнить лист Н на заявителя, какие данные указать в нем и нужен ли телефон и почта?
Спасибо.

На днях была аналогичная тема.
https://regforum.ru/forum/showthread.php?p=2211860#post2211860



Читайте хоть форум)
 

Ольга311

Местный
2 Май 2012
354
42
Форум я читаю. Изначально тема была создана в Регистрации юридических лиц, так как не видела, что есть отдельная тема по Некоммерческим организациям. Повторно обратилась в профильную тему, именно по НКО, так как знаю что регистрация в разных субъектах проходит по разному. Поэтому, прошу ответить тех кто сталкивался с регистрацией НКО в Моск. обл. по поставленному вопросу.
Спасибо.
 

irrkin

Новичок
11 Сен 2013
4
2
Попробую вклиниться в тему, чтобы новую не создавать.
Вопрос -можно ли в подобном случае (создание благотворит.фонда, два учредителя-физика, один уполномочен протоколом быть заявителем в Минюсте) - можно ли в данном случае не заверять форму нотариально? А просто подписями физ? Или нельзя? или можно не заверять, но тогда обоим учредителям надо будет ехать сдавать? или в любом случае теперь заверять нотариально?)) Подскажите кто-нибудь, пожалуйста. У нас правда минюст Москвы
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4

SuperReg

Местный
15 Ноя 2013
237
108
можно ли в данном случае не заверять форму нотариально?
Можно. Заявитель уполномоченный протоколом поедет в Минюст, подаст документы и инспектор при сдаче заверит его подпись, подпись на заявлении ставьте непосредственно при инспекторе.
 
  • Мне нравится
Реакции: irrkin и dma