ликвидация ООО с долгами перед бюджетом

.4V.

Местный
13 Июл 2009
852
482
Москва
Требуется "ликвидировать" ООО. Должно бюджету около 2 млн. (налог на имущество). Участник и директор, имеющиеся сейчас, при этом не должны заполучить негативные последствия. Какие возможны варианты "ликвидации" и какова примерная цена мероприятия?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
какова примерная цена мероприятия?

есть семь вариантов:

1. альтернативная смена состава и руководства с выводом в другой регион;
2. альтернативная смена состава и руководства на иностранных участника и руководителя с выводом в другой регион;
3. п. 1 + реорганизация в регионе;
4. п. 2 + реорганизация в регионе;
5. п. 1 + реорганизация в регионе + реорганизация правопреемника;
6. п. 2 + реорганизация в регионе;
7. п. 1 или п. 2 + ликвидация по решению суда через банкротство;

по стоимости и срокам можно уточнить по телефонам: 8 499 246 9263; 8 915 423 6617, Константин
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Требуется "ликвидировать" ООО. Должно бюджету около 2 млн. (налог на имущество). Участник и директор, имеющиеся сейчас, при этом не должны заполучить негативные последствия. Какие возможны варианты "ликвидации" и какова примерная цена мероприятия?

Только один вариант, максимально быстрый по срокам:

ЭТАП 1: Смена участников и руководителя на иностранного гражданина, недоступного для налоговых органов. - 15 рабочих дней.
ЭТАП 2: Слияние с региональным "вспомогательным" ООО, учрежденном иностранным гражданином за время проведения мероприятий по Этапу 1. Создание правопреемника. 80 рабочих дней.
ЭТАП 3: Официальная ликвидация правопреемника. 80 рабочих дней.

ЦЕна умеренная!:yahoo:

Оплата - ПО ФАКТУ выполненных работ! Лучшая гарантия!:yahoo:
 

.4V.

Местный
13 Июл 2009
852
482
Москва
Только один вариант, максимально быстрый по срокам:

ЭТАП 1: Смена участников и руководителя на иностранного гражданина, недоступного для налоговых органов. - 15 рабочих дней.
ЭТАП 2: Слияние с региональным "вспомогательным" ООО, учрежденном иностранным гражданином за время проведения мероприятий по Этапу 1. Создание правопреемника. 80 рабочих дней.
ЭТАП 3: Официальная ликвидация правопреемника. 80 рабочих дней.

ЦЕна умеренная!:yahoo:

Оплата - ПО ФАКТУ выполненных работ! Лучшая гарантия!:yahoo:

А какая примерно цена? можно в личку
 

Carleone

Активист
21 Май 2010
2,157
1,074
Москва
.4V., можем помочь в данном вопросе, предлагаю сделать смену участников и руководителя на иностранца, далее реорганизовать компанию, с последующим исключением правопреемника из ЕГРЮЛ решением налогового органа, если интересно более подробный алгоритм действий, бюджет и сроки отпишу в личку...
 

-Pro-

Пользователь
2 Сен 2010
34
13
Лучше банкротство. По срокам около 3-4месяцев. По цене 60т.р. Плюс 4% от суммы долга. В этом случае последствий точно не будет.
 

-Pro-

Пользователь
2 Сен 2010
34
13
Playboy из 46 спасибо за поправку. Про сроки общитался 6 месяцев вышло в общей сложности. Я не себя рекламирую, мне за столько делали, решил знакомым заказик подкинуть.
 
  • Мне нравится
Реакции: Carleone

Carleone

Активист
21 Май 2010
2,157
1,074
Москва
Playboy из 46 спасибо за поправку. Про сроки общитался 6 месяцев вышло в общей сложности. Я не себя рекламирую, мне за столько делали, решил знакомым заказик подкинуть
спасибку случайно поставил....а вот в случае наличия проблем с Вашими знакомыми, кто понесет ответственность...Вы...Ваши знакомые...или субсидиарно отвечать будете?....мое мнение....каждый должен отвечать и предлагать только те услуги, которые может исполнить...
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Только один вариант, максимально быстрый по срокам:

ЭТАП 1: Смена участников и руководителя на иностранного гражданина, недоступного для налоговых органов. - 15 рабочих дней.
ЭТАП 2: Слияние с региональным "вспомогательным" ООО, учрежденном иностранным гражданином за время проведения мероприятий по Этапу 1. Создание правопреемника. 80 рабочих дней.
ЭТАП 3: Официальная ликвидация правопреемника. 80 рабочих дней.

ЦЕна умеренная!:yahoo:

Оплата - ПО ФАКТУ выполненных работ! Лучшая гарантия!:yahoo:

А как вы собираетесь ликвидировать правопреемника? Ведь он наследует права и обязательства, т.е. долг висит на нем. :new_russian:
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
А как вы собираетесь ликвидировать правопреемника? Ведь он наследует права и обязательства, т.е. долг висит на нем.

Да Вы что?:D

Вот спасибо, а я не знал!:rofl:

Вам подсказать как? Или сами догадаетесь?

Добавлено через 53 секунды
Про сроки общитался 6 месяцев вышло в общей сложности.

Это КАААААК?????:eek:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вам подсказать как?
а чего подсказывать - права и обязанности переходят в соответствии с передаточным актом:D
это наследники наследуют, в т.ч. и долги, но в пределах стоимости наследства:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
а чего подсказывать - права и обязанности переходят в соответствии с передаточным актом:D

это наследники наследуют, в т.ч. и долги, но в пределах стоимости наследства:)

Неважно, суть-то вы поняли. Так как?

Добавлено через 4 минуты 8 секунд
Да Вы что?:D

Вот спасибо, а я не знал!:rofl:

Вам подсказать как? Или сами догадаетесь?

Добавлено через 53 секунды


Это КАААААК?????:eek:

Вижу, сказать вам нечего?
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Вижу, сказать вам нечего?

Объясняю для особо одарённых:

Лицевые счета задерживают. И запись о государственной регистрации юридического лица в связи с его ликвидацией вносится в тот момент, когда "выгрузки" по месту нахождения правопреемника ещё нет.

Так понятно? Или Вам букварь?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Playboy из 46, спасибки закончились:(

тут пришел лесник, и выгнал всех нас (с) :D
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Объясняю для особо одарённых:

Лицевые счета задерживают. И запись о государственной регистрации юридического лица в связи с его ликвидацией вносится в тот момент, когда "выгрузки" по месту нахождения правопреемника ещё нет.
Молодец! Так же делал!:D:D:D пока не опоздал.

Так понятно? Или Вам букварь?
Это зря.