хозяин-барин

sema

Местный
25 Июл 2007
216
0
нет, sema, ты немного не въехала в тему

началось всё с другой темы

ну начала я действительно не вижу и врятли точно пойму о чем шла речь ибо я так понимаю половина уже потерта))) поэтому я врятли этот клубочек распутаю.

на сколько я поняла активист заявив себя в нескольких номинациях благополучно кого то забыл?)) ну что ж бывает)) а тут это бывает хронически, Самореклама)) на ду ладно.
А на счет слива фирмы на номиналов, так ты ж никому не объясняешь почему допустим с точки зрения закона это не приводит клиента к ожидаемому результату, а приводит к нескольким другим последствиям)). А только предлагаешь сообщить о результатах))) а ведь они искрине не понимают почему в случае положительной реги результат будет прямо отрицательный.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
одна активистка, этой особой
Хм, так это всё про меня было? Извините, я же блондинка, я и не догадалась. И до сих пор не понимаю, что именно Вас так расстроило.

К тому же я не заставляю Вас писать мне в личку, все недовольство можете высказать здесь, но прямо, а не экивоками. Смелее!
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
ну начала я действительно не вижу и врятли точно пойму о чем шла речь ибо я так понимаю половина уже потерта))) поэтому я врятли этот клубочек распутаю.
кстати, как раз НИЧЕГО не потерто! поэтому можете смотреть и удивляться, чего это столь достойнейший человек так по-глупому взъелся.

на сколько я поняла активист заявив себя в нескольких номинациях благополучно кого то забыл?))
упаси боже! я давно знаю, что если кого-то забыть, вони будет много. Просто кто-то сослепу себя проглядел , но решил, что вокруг враги и его забыли. Конечно, куда как проще обвинить других, чем признать свою ошибку.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,339
6,551
Санкт-Петербург
Эй, чувак, да ты чо???
Па-ра-но-й-й-йа!!! (с)

да я-то ничего (у меня и справка, и права, и разрешение на оружие), а вот у вас здесь, похоже - кризис жанра


изначально, когда случайно кто-то рекламнул на Клерке это форум, я долго сомневался - вступать - не вступать: не понятны были цели и задачи сего проекта - спрашивал - все смущённо отводили глаза, пожимая плечами...

рискнул. ошибся. с кем не бывает.


гуляя возле пруда кидал в него камешки, следя за кругами от этого возникающими...

и вдруг такое кваканье поднялось - видимо я кого-то из вас случайно задел по голове


"Не стоит подходить к чужим столам и отзываться, если окликают." (с)

про метание бисера я уже писал - не хочу повторять себя
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,339
6,551
Санкт-Петербург
К тому же я не заставляю Вас писать мне в личку, все недовольство можете высказать здесь, но прямо, а не экивоками. Смелее!

да уж, лички не будет

да и в прямую ни рука, ни мысль не поднималась и не поднимется назвать Вас выбранным Вами ником

Просто лет 13-14 назад, мы довольно тесно сотрудничали с нашим Мэром - это было время первых выборов в госдуму.

с семьёй знаком не был, а о нём сохранились самые светлые воспоминания


ничего личного
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Бугага. Столько шуму из ничего. За 20 лет регистраторства срамно такие топики создавать. :)
1) Админ всегда прав
2) Если админ неправ...
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Просто лет 13-14 назад, мы довольно тесно сотрудничали с нашим Мэром - это было время первых выборов в госдуму.
Это является причиной Вашей неприязни ко мне? Александр, если хотите, можете называть меня любым именем, которое Вам известно. Я уже отписалась, что ничего не имела и не имею против Вас. Вы обвиняете меня в том, чего не было, но я даже не злюсь. Видимо до последнего жду, что вы, как человек достойный уважения, объявите это недоразумением (уж если признавать ошибки вам не свойственно) и прекратите скандал.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Как дети!
Админ - дежурный по группе... Куратор в углу...а Медбрат мечтает стать воспитателем..
Классс! )))
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
с семьёй знаком не был, а о нём сохранились самые светлые воспоминания
almira, кстати, возможно, хорошо, что не был знаком.
Я не так давно работал с людьми, которые проводили вторые выборы Собчака.
В общем много интеренсого узнал про него и про семью, но семья его явно не красила, как оказалось.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
редактирование я вырубил конечно после поста "пойду сотру все сообщения" и сделано это было ради сохранения "территориальной целостности"

тут я в запаре допустил ошибку, не сообщил широкой общественности об изменении и не предупредил модеров, признаю

зы: я долго не мог понять в чем претензия, ведь опция была отлючена всему форуму, а вы решили, что сделано это персонально
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,339
6,551
Санкт-Петербург
Видимо до последнего жду, что вы, как человек достойный уважения, объявите это недоразумением (уж если признавать ошибки вам не свойственно) и прекратите скандал.

"Умел так просить взаймы, как будто делал одолжение." (с)

Этим мы и отличаемся: я ни от Вас, ни от этого форума ничего не жду.


мне ничего не надо
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,339
6,551
Санкт-Петербург
редактирование я вырубил конечно после поста "пойду сотру все сообщения" и сделано это было ради сохранения "территориальной целостности"

тут я в запаре допустил ошибку, не сообщил широкой общественности об изменении и не предупредил модеров, признаю

зы: я долго не мог понять в чем претензия, ведь опция была отлючена всему форуму, а вы решили, что сделано это персонально

забавно - я же здесь не админ и даже не модератор - мне не видно: всему форуму она отключена или только мне - я видел, что мне отключена - других мне не видно ))))

были, конечно, скромные мысли, что такой "индивидуализм" на форуме проблемен, но...


да ладно, можете включить - ничего я стирать не буду

не для кого выёживаться мухой на стекле
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
Истерики окончены..... вроде?! ну тогда сопли вытераем и ма-а-а-арш регистрацию обсуждать!
у-у-у!!.... гугеноты!
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Мне сразу вспомнилось про правило третей фразы:
"Человеку не подали хлеба за столом и он раздул скандал по этому поводу. Хотя первой его фразой должно было быть:
- Не подадите ли Вы мне хлеба?
Второй:
- Извините, Вы может не расслышали, я попросил хлеба?
И только третей:
- Почему мне не дали хлеба!!!
А про запрет редактирования, я согласна в принипе, что это верно. Если ты что то сказал то "вылетит не поймаешь" как в жизни. А если арфография, то на это никто не обидется и все понимают что можно ошибится буквой на клаве, а чтобы смысл был не ясен из=за орфографии...я такого не встречала, но даже если так напиши повторное сообщение с поправками
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
Мне сразу вспомнилось про правило третей фразы:
"Человеку не подали хлеба за столом и он раздул скандал по этому поводу. Хотя первой его фразой должно было быть:
- Не подадите ли Вы мне хлеба?
Второй:
- Извините, Вы может не расслышали, я попросил хлеба?
И только третей:
- Почему мне не дали хлеба!!!
А про запрет редактирования, я согласна в принипе, что это верно. Если ты что то сказал то "вылетит не поймаешь" как в жизни. А если арфография, то на это никто не обидется и все понимают что можно ошибится буквой на клаве, а чтобы смысл был не ясен из=за орфографии...я такого не встречала, но даже если так напиши повторное сообщение с поправками

будем знать теперь
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,339
6,551
Санкт-Петербург
Мне сразу вспомнилось про правило третей фразы:
"Человеку не подали хлеба за столом и он раздул скандал по этому поводу. Хотя первой его фразой должно было быть:
- Не подадите ли Вы мне хлеба?
Второй:
- Извините, Вы может не расслышали, я попросил хлеба?
И только третей:
- Почему мне не дали хлеба!!!

Если это Вы по поводу моей просьбы к админу, то я нижайше просил чуть более трёх раз.

Получив пощёчину - просить перестал о троекратном повторе содеянного.


В Вашем же послании вижу несколько иное, может, конечно, Вы и не хотели именно так, но мне это напомнило:

"Ответьте на вопрос, но только - ДА или НЕТ: Вы давно перестали пить коньяк по утрам?" (с)
 

Similar threads