ОТДАМ действующий бизнес в г. Москве на полный АУТСОРСИНГ (!!!)

ksu86

Новичок
14 Апр 2011
7
0
Коллеги. У меня есть действующий бизнес по получению документов (выписок ЕГРЮЛ/ЕГРИП/ЕГРН, кодов, справок и проч.). Одна из самых старых и известных компаний (на рынке более 12 лет).

Количество заказанных документов в день в среднем составляет от 10 до 15 штук. Объем заказов – стабильный.

Хорошо организована и налаженная система получения и доставки документов, работа сводиться к приёму и обработке заказов, а также оправки курьеров к клиентам (через курьерскую службу).

Имеется небольшой уютный оборудованный офис в центре Москвы, в нескольких минутах от метро.

Если вы сами оказываете юридические услуги, но объем работы у вас небольшой и своего офиса у вас нет, то вас с может заинтересовать моё предложение.

Что вы получаете:
- 30% от всей чистой прибыли компании;
- полное отсутствие каких-либо вложений со своей стороны: вы начинаете получать доход с первого дня работы;
- полностью оборудованный представительный офис в престижном месте в центре Москвы на 1-2 рабочих места с возможностью приёма клиентов;
- возможность параллельно заниматься своим направлением.


Что требуется от Вас:
- честность и порядочность;
- зарегистрированное ИП или ООО (с открытым расчетным счетом);
- иметь коллегу для замены в случае болезни или отпуска (в идеале – компания из 2-х женщин);
- возможность консультирования и приёма заказов в нерабочее время.


Если кого-то заинтересовало моё предложение, напишите в личку пару слов о себе.

Также рассмотрю иные варианты взаимодействия.

Всем спасибо.
 

drenda

Новичок
14 Ноя 2018
2
0
Предложение интересное, только не пойму в чем Ваша выгода, ведь можно нанять девочек на оклад, обойдется дешевле.
 

ksu86

Новичок
14 Апр 2011
7
0
Не хочу больше заниматься бухгалтерией, кадрами, и проч. Мне проще отдать на таких условиях.
 

Police92

Новичок
4 Окт 2017
23
2
Республика Крым
Коллеги. У меня есть действующий бизнес по получению документов (выписок ЕГРЮЛ/ЕГРИП/ЕГРН, кодов, справок и проч.). Одна из самых старых и известных компаний (на рынке более 12 лет).

Количество заказанных документов в день в среднем составляет от 10 до 15 штук. Объем заказов – стабильный.

Хорошо организована и налаженная система получения и доставки документов, работа сводиться к приёму и обработке заказов, а также оправки курьеров к клиентам (через курьерскую службу).

Имеется небольшой уютный оборудованный офис в центре Москвы, в нескольких минутах от метро.

Если вы сами оказываете юридические услуги, но объем работы у вас небольшой и своего офиса у вас нет, то вас с может заинтересовать моё предложение.

Что вы получаете:
- 30% от всей чистой прибыли компании;
- полное отсутствие каких-либо вложений со своей стороны: вы начинаете получать доход с первого дня работы;
- полностью оборудованный представительный офис в престижном месте в центре Москвы на 1-2 рабочих места с возможностью приёма клиентов;
- возможность параллельно заниматься своим направлением.


Что требуется от Вас:
- честность и порядочность;
- зарегистрированное ИП или ООО (с открытым расчетным счетом);
- иметь коллегу для замены в случае болезни или отпуска (в идеале – компания из 2-х женщин);
- возможность консультирования и приёма заказов в нерабочее время.


Если кого-то заинтересовало моё предложение, напишите в личку пару слов о себе.

Также рассмотрю иные варианты взаимодействия.

Всем спасибо.

Какой оборот в месяц ?
 

Sokoban

Новичок
18 Дек 2018
16
6
Так что там, чем дело кончилось?
И кто теперь счастливый обладатель успешного бизнеса?