Юрист Менеджер Такси

Vit55

Новичок
16 Фев 2017
0
3
Вакансия вновь открыта!

Наша компания существует на рынке более 3-х лет, работа в сфере такси!
Оказываем все услуги для работы в такси.

Требования:
- Хорошие знания компьютера и офисной техники, Telegramm;
- Легко и быстро усваивать новую информацию;
- Пунктуальность, порядочность, честность;
- Понимание работы такси

Обязанности:
-Регистрация ИП для граждан РФ
-Регистрация ИП для иностранцев (РВП,ВНЖ)
-Внесение изменений в Оквэд
-Опыт работы с ЭЦП
-Подача заявлений на лицензию такси в департамент транспорта
-Помощь клиентам по переводу на самозанятого,госуслуги
-Общение с клиентами и агентами, предложение дополнительных услуг
-Открытие р/сч в банках партнерах, настройка банк клиента
-Минимальное понимание бухгалтерии
-Составление простых договоров, доверенностей, писем
-Ведение отчетности по своей работе
-Возможны дополнительные поручения

Без холодных звонков. Работа в офисе

Условия:
Оклад 25 т.р. + бонусы , совокупный доход от 40 т.р.
Испытательный срок 1 месяц (На исп срок зп 20 т.р. + бонус)
+ возможность дополнительного заработка на других проектах компании.

График работы с 5/2 с 10.30 до 18.30
Чай, кофе, печенки за счет компании

Опыт работы в юридической сфере от 1 года (в сфере такси приветствуется) .

Молодой дружный коллектив, з/п 2 раза в месяц, перспективы роста, обучение в процессе работы.

м. Люблино или мцк "Депо" , 12 мин пешком.
тел. 8-915-стодвадцатьпять-десять-97 (звоните или пишите в вотсап)
или в личку

Добавлено через 58 секунд
А еще набираем агентов под наши проекты в сфере такси:cool:
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
первый юрист сбежал что-ли ?) не выдержал такой большой месячной зарплаты ?
 

Bizon

Новичок
7 Май 2009
19
11
первый юрист сбежал что-ли ?) не выдержал такой большой месячной зарплаты ?

Зарплаты сейчас предлагают для юристов, как для поломоек каких-то. Стыдно за такие предложения, продавец колбасного отдела получает больше...
 
  • Мне нравится
Реакции: VladislavVS

anwalt

Пользователь
11 Ноя 2014
69
45
Москва
Зарплаты сейчас предлагают для юристов, как для поломоек каких-то.

За сколько идут, столько и платят.
Плюс квалификация многих "юристов" оставляет желать много лучшего, сами знаете.

Вакансия вновь открыта!

ТС: Вам на этот функционал не юрист нужен, а менеджер чистой воды системы "курица с ногтями" (пардоньте!), сидеть на звонках и заполнять формочки одним пальчиком по образцу.
Если же у Вас действительно есть юридическая работа, требующая каких-то умственных усилий, то ценник нужно поднять минимум раза в два, а то и в три. Хотя бы за вредность. :nuda:

Говорю это, отработав год в проекте, связанном с автоматизацией таксопарков и подключашек, но для понимания процессов провозившись и с лизинговыми, и с водятлами, и с банками. Особенно после водятлов - нет больше желания этим заниматься. :)
 

Vit55

Новичок
16 Фев 2017
0
3
первый юрист сбежал что-ли ?) не выдержал такой большой месячной зарплаты ?

Сбежал) но не из-за зарплаты:)

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
Зарплаты сейчас предлагают для юристов, как для поломоек каких-то. Стыдно за такие предложения, продавец колбасного отдела получает больше...

Да, такой рынок, кризис в стране, а колбасу все хотят

Добавлено через 10 минут 33 секунды
За сколько идут, столько и платят.
Плюс квалификация многих "юристов" оставляет желать много лучшего, сами знаете.



ТС: Вам на этот функционал не юрист нужен, а менеджер чистой воды системы "курица с ногтями" (пардоньте!), сидеть на звонках и заполнять формочки одним пальчиком по образцу.
Если же у Вас действительно есть юридическая работа, требующая каких-то умственных усилий, то ценник нужно поднять минимум раза в два, а то и в три. Хотя бы за вредность. :nuda:

Говорю это, отработав год в проекте, связанном с автоматизацией таксопарков и подключашек, но для понимания процессов провозившись и с лизинговыми, и с водятлами, и с банками. Особенно после водятлов - нет больше желания этим заниматься. :)

Тут вы правы во всем. Умственные усилия особо не нужны,все по шаблону. Поэтому и зп не мильон$$$
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Тут вы правы во всем. Умственные усилия особо не нужны,все по шаблону. Поэтому и зп не мильон$$$

это как раз такая ситуация, когда вроде рутинная работа, которая не требует образования и одновременно невозможность или нежелание платить за это нормальную заработную плату. Возьмите пенсионера какого-нибудь думаю ему будет интересно зп + пенсия + печеньки работодателя. Это не шутка, просто совет, я думаю это как раз та категория людей, которая заинтересуется.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Возьмите пенсионера какого-нибудь думаю ему будет интересно зп + пенсия + печеньки работодателя. Это не шутка, просто совет, я думаю это как раз та категория людей, которая заинтересуется.

Отличная идея. Заодно разбавите
Молодой дружный коллектив

Тем более
обучение в процессе работы.
 

Vit55

Новичок
16 Фев 2017
0
3
это как раз такая ситуация, когда вроде рутинная работа, которая не требует образования и одновременно невозможность или нежелание платить за это нормальную заработную плату. Возьмите пенсионера какого-нибудь думаю ему будет интересно зп + пенсия + печеньки работодателя. Это не шутка, просто совет, я думаю это как раз та категория людей, которая заинтересуется.

Ничего против пенсионеров не имеем, но сожалению новые технологии им тяжело даются. А с этим приходиться сталкиваться каждый день, сами иногда подтупливаем во всем разнообразии смартфонов и нового софта:rolleyes:
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Ничего против пенсионеров не имеем, но сожалению новые технологии им тяжело даются. А с этим приходиться сталкиваться каждый день, сами иногда подтупливаем во всем разнообразии смартфонов и нового софта:rolleyes:

ну почему ? 55 лет это уже не пенсионер, возраст пенсионный увеличили же. Обучите и все. Идеальный кандидат, поверьте. И такой человек будет максимально ответственно подходить к работе. Потому что ему очень сложно найти работу, а до пенсии еще 5 лет целых. А 20-летний сотрудник будет ждать, когда опыта наберется, осмотрится и убежит от вас - текучка кадров тоже плохо. Пенсионер - будет работать, и вынести из офиса его вы сможете уже только ногами вперед наверное.:D
 

Vit55

Новичок
16 Фев 2017
0
3
ну почему ? 55 лет это уже не пенсионер, возраст пенсионный увеличили же. Обучите и все. Идеальный кандидат, поверьте. И такой человек будет максимально ответственно подходить к работе. Потому что ему очень сложно найти работу, а до пенсии еще 5 лет целых. А 20-летний сотрудник будет ждать, когда опыта наберется, осмотрится и убежит от вас - текучка кадров тоже плохо. Пенсионер - будет работать, и вынести из офиса его вы сможете уже только ногами вперед наверное.:D

Так где найти такого то ?? Мы не против людей в возрасте, но надо реально разбираться больше в IT технологиях , чем юриспруденции.

Сейчас открыть ип или ооо , это просто фамилию вбить и банк сам за вас все делает. Делов на 10 минут
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Так где найти такого то ?? Мы не против людей в возрасте, но надо реально разбираться больше в IT технологиях , чем юриспруденции.

Сейчас открыть ип или ооо , это просто фамилию вбить и банк сам за вас все делает. Делов на 10 минут

на курсы компьютерной грамотности отправьте, хотя некоторые пенсионеры сейчас достаточно хорошо владеют компьютером