Регистрация с иностранным участием (особенности)

Аэций

Местный
10 Апр 2013
195
37
город Москва
Доброго времени суток, коллеги. Нужно зарегистрировать ООО в 99ти% участием компании из Сингапура. 1% - наш физик, который будет гендиром.
Правильно ли я понимаю, что нужна переведенная и при необходимости легализованная выписка из торгового реестра Сингапура для совершение нотдействий? Нужны ли какие то действия в нашем Минюсте? Можно ли регить через ЭЦП, учитывая, что гендир наш?
Есть ли какие то иные особенности?
Спасибо.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
976
Доброго времени суток, коллеги. Нужно зарегистрировать ООО в 99ти% участием компании из Сингапура. 1% - наш физик, который будет гендиром.
Правильно ли я понимаю, что нужна переведенная и при необходимости легализованная выписка из торгового реестра Сингапура для совершение нотдействий? Нужны ли какие то действия в нашем Минюсте? Можно ли регить через ЭЦП, учитывая, что гендир наш?
Есть ли какие то иные особенности?
Спасибо.

От иностранного юрика - выписка из торгового реестра.
Заявителями являются: директор сингапурской компании и физик.
Если директор иностранной компании в рф будет заверять 11 форму, то нотариус нужен полный комплект: устав, выписка, решение/протокол о назначении.
Не настаиваю, но рекомендую сделать ООО сначала на физика, а затем либо путем увеличения либо продажи ввести иностранную компанию.
 
  • Мне нравится
Реакции: Аэций