регистрация ООО (100% учредитель польская компания)

lyn13

Новичок
1 Апр 2009
12
0
Создаем ООО (Москва) 100% учредитель польская компания. хотели сделать через ЭЦП, но как получить ЭЦП директору польской компании если у него ни ИНН, ни СНИЛС, и какого-то адреса в РФ тоже нет?

Поэтому видимо наша судьба - через нотариуса и ноги в 46ю налоговую.
Заявление, его придется заверять в Польше и потом апостилировать?
Тут в связи с новыми обзорами 46я налоговая не захочет нотариальное заверение решения о создании?
Мать ее, госпошлину, как от иностранной компании оплатить???может ли доверенное лицо на подачу документов оплатить?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

эдд

Местный
12 Май 2011
393
309
Создаем ООО (Москва) 100% учредитель польская компания. хотели сделать через ЭЦП, но как получить ЭЦП директору польской компании если у него ни ИНН, ни СНИЛС, и какого-то адреса в РФ тоже нет?

Поэтому видимо наша судьба - через нотариуса и ноги в 46ю налоговую.
Заявление, его придется заверять в Польше и потом апостилировать?
Тут в связи с новыми обзорами 46я налоговая не захочет нотариальное заверение решения о создании?
Мать ее, госпошлину, как от иностранной компании оплатить???может ли доверенное лицо на подачу документов оплатить?

Можно эцп сделать, в принципе ничего сложного)
 

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
976
Создаем ООО (Москва) 100% учредитель польская компания. хотели сделать через ЭЦП, но как получить ЭЦП директору польской компании если у него ни ИНН, ни СНИЛС, и какого-то адреса в РФ тоже нет?

Поэтому видимо наша судьба - через нотариуса и ноги в 46ю налоговую.
Заявление, его придется заверять в Польше и потом апостилировать?
Тут в связи с новыми обзорами 46я налоговая не захочет нотариальное заверение решения о создании?
Мать ее, госпошлину, как от иностранной компании оплатить???может ли доверенное лицо на подачу документов оплатить?

На счет эцп не подскажу.
Пошлина элементарно оплачивается от директора иностранца. Решение об учреждении удостоверять не нужно.