иностранец единственный участник

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Обратился к нам дяденька,хочет открыть ООО. У него нет нечего(конкретный нелегал) Какие мои действия по порядку?

Что значит "нет ничего"? Как минимум, у него есть денежные знаки, с которыми он готов расстаться ради ООО. ;)
 

sema

Местный
25 Июл 2007
216
0
паспорт любой))))) имя. сестра, имя (с) и арабский шейх перед ним щенок)))))) я обещаю)))) мамой клянусь)) я знаю пару телепонов)))
 
Последнее редактирование:

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
зарегистрируют все что угодно..

но если он хочет быть ещё и геной, то разрешение получить конечно стоит
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Порядок реги такой же, как и для резов

Никаких спец-особенностей - нет

Единственная заморочка - это перевод паспорта
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Дык я же говорю...\

Порядок тот же

Разница - адрес проживания в РФ, в принципе, можно не указывать... достаточно забугорного

Заверенный перевод паспорта потребуется при заверке 11001 и при подаче доков в наложку
 

Людмилка

Местный
17 Апр 2007
407
99
Москва
а разрешение на работу на гендира иностранца где получают? и какие условия? кто в курсах, откликнитесь!!!