опять отказ из за массового адреса

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
На мой скромный взгляд, действовать надо не доказательствами предоставления адресов, а доказательствами нахождения. Именно этими терминами оперирует закон. Пусть фирма подтверждает, что она находится по этому адресу. Если необходимо, тогда уже пусть собственник подтверждает нахождение и предоставление адреса.

Иначе получится, что отказов не убудет, а каждый и так можно будет подтвердить собственником.

Just my 2c.
 

Ната_m

Пользователь
9 Июн 2007
64
0
Москва
:yahoo: Где взять адрес, чтобы 100% не было отказа и есть ли какая-нибудь возможность проверить уже существующий "на вшивость"?
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
:yahoo: Где взять адрес, чтобы 100% не было отказа и есть ли какая-нибудь возможность проверить уже существующий "на вшивость"?
Недавно купили адрес, массовый, на нем было 35 фирм. Зарегистрировали. Стоит заметить, что заявитель был девственно чист :)
 

aleks-ij

Местный
14 Сен 2007
101
32
Москва (ЦАО)
сколько длится будут эти неправомерные отказы, покупая адрес у собственника получаю отказ, а если регистрирую на левые немассовые адреса то все нормально. что за бред. беспредел какой то!!! :diablo:

Почитай сообщение от меня https://regforum.ru/showthread.php?t=1569&page=5
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Все будет зависеть от "массовости" Вашего заявителя. Проверено экспериментально.
А мне кажется, что по адресам, на которых более 1000 фирм, отказы пойдут просто автоматом, даже несмотря на то, что заявитель нормальный. Я бы не стала рисковать.