Модерирование на форуме - миф?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Алексей претензий к Вам нет. Просто Вы с Владом затеяли гонку у кого пиписька больше, соответственно потеряли чувство меры в размещении постов, что один, что другой. Но, а так как ты здесь чаще и пытаешся выяснить кто есть ху, соответственно все шишки сыпятся на тебя, короче ты оказался не в том месте и не в то время :). С правилами думаю скоро утрясём, чтоб не было никому мучительно больно. Соответственно с "налогом на рекламу" тоже разберёмся. Не всё так быстро получается, как нам хочется.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
В чем состоит это самое "дело"? Конкретоно, для меня дурака разжуй, в чем?

А в чем разница??? Можно рекламировать товар, а можно рекламировать производителя... В чем ты видишь принципиальное отличие?

Саш, я это не из вредности дискутирую, я реально понять хочу! Я НЕ понимаю... если есть разумные пояснения, поясни, будь другом! :)

И лучше со ссылочками... Типа, вот, Алексей, твой пост, в такой-то теме... он мне не нравится, ибо... Так понятнее будет...
я все уже разжевал вроде или это такая форма пеара? (главное чтобы о фирме говорили) ;)

некоторые используют любой даже пусть притянутый за уши повод чтобы "сказать правду про свою контору"
и ты это признаешь
Есть такое дело... дык, это, можно сказать, и есть моя работа...

далее
..не чувствуешь грань когда пеар преврящается в навязчивую рекламу..
тут ты не понимаешь о чем идет речь (как я понял) и призываешь жестко прописать это в правилах и строго следить за исполнением. видимо придется так и сделать, хотя было бы проще если бы постоянные участники форума просто проявляли "сознательность"


зы: насчет "первого сезона PR-a" ты видимо не понял намека. после того как ты "просверлил моск" форумчанам своими немасовыми адресами и низкими ценами, начались отказы по адресам, сколько злорадства и претензий ты получил. хотя могли бы и посочувствовать "хорошему парню, которому злые нароги портят честный бизнес". вот такую "популярность" ты получаешь, оно тебе надо?
 
18 Дек 2008
29
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Модераторы вы ба между собой разобрались бы, а то один последнее предупреждение выносит, другой банит. Или у вас у каждого свои правила модерации?
 
18 Дек 2008
29
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Что сказать нечего? Не модератор ты, а так шаляй валяй. До модератора тебе расти и расти
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Научись общаться, глядишь и людям захочется тебе объяснять.
 

rgbeast

Местный
13 Май 2007
399
10
Москва
Ксения Сoбчак (клон), модераторы подобны опричникам, спорить с ними бесполезно, а обижаться - глупо.
 
18 Дек 2008
29
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сплошная вода, а фактов зероу, одним словом продавец воздуха.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Она хочет понять что один из модераторов дал предупреждение, а другой, т.е. я просто забанил её. Отвечаю, что я более злой модер и за хамское отношение к другим участникам применил меру наказания БАН, т.к. из Вашего постоянного общения Клон предупреждение Вам давать было бы бесполезно.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Так я ж не навечно её банил, только на 7 дней, чтоб подумала, осознала. Но похоже что бестолку. Обычно люди извиняются за недостойное поведение, а она опять за своё.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
1212526168_090_pics.jpg
 

CCCP

Активист
Многоуважаемые супермодераторы, а где-нибудь в каких-нибудь правилах написано, что модератор какую хочет тему закроет, какую не хочет закрывать - не закроет. Почему
эту тему не закрывают http://www.regforum.ru/showthread.php?p=123773#post123773 а эту http://www.regforum.ru/showthread.php?t=10402 закрыли через два дня после создания?
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Макс млин, глаз нет чтобы посмотреть Правила раздела. А? Или в падлу почитать? Крови захотелось? Скучно стало?
 

CCCP

Активист
1. Удаление веток в разделе возможно по истечении 30 календарных дней с даты последнего сообщения. Удаление происходит по просьбе пользователя, имеющего непосредственное отношение к данному топику, или по решению администрации.

Во-первых- про удаление никто не говорит. Во вторых-почему из двух одинаковых тем одна закрыта, через два дня после создания, вторая не закрыта до сих пор и в ней вдобавок уже флудят?

Надо дописывать правила. :eek::D

Крови я не хочу. Я за справедливость.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В первой начали обсуждать то, что к теме вообще не относится. А во второй пока нет откровенного флуда. По крайней мере, те сообщения что оставлены в теме не носят признаков флуда. Но это моё виденье. Если кто то из модеров посчитает, что тема действительно должна быть закрыта, то закроет.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Мне, кстати, тоже непонятно, почему первая тема закрыта, а вторая нет. В разборе темы не закрываются по причине флуда, а ТОЛЬКО по просьбе стороны конфликта через 30 дней.
Так что, открывайте тему, уважаемый Сабур.
И хорош уже насаживать двойные стандарты. Вы в этом клерк обвиняли, так у вас они, эти двойные стандарты, рацвели мощным палисадником, Клерк отдыхает.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мне, кстати, тоже непонятно, почему первая тема закрыта, а вторая нет. В разборе темы не закрываются по причине флуда, а ТОЛЬКО по просьбе стороны конфликта через 30 дней.
Так что, открывайте тему, уважаемый Сабур.
И хорош уже насаживать двойные стандарты. Вы в этом клерк обвиняли, так у вас они, эти двойные стандарты, рацвели мощным палисадником, Клерк отдыхает.

Ветка должна удаляться через 30 дней по просьбе заявителя, а закрываться она может хоть в тот же день, дабы не допускать флуда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.