Московский Залоговый Банк....платежи висят(((

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
Похоже банк умирает, платежи висят с пятницы....по моим и клиентским организациям...говорят что-то уходит, но мне кажется лукавят(((
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
ДМоре, Сокращают персонал. Серьезно играли на бумагах и потому серьезно попали.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
ДМоре, Сокращают персонал. Серьезно играли на бумагах и потому серьезно попали.

а как вообще дела у этих банков (Центрокредит и Уралсиб), помимо сокращения штата.... первый говорят сдувается совсем, так ли это, и если есть инфа то по второму банку по-подробнее... пожалуйста... т.к. прямая заинтересованность есть...
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
749
125
Москва
Не надо грязи. Платежи юриков Глобэкс проводит пока без затыка.
Бухгалтер моих клиентов не оплатил госпошлину и налоги на зарплату - банк не проводит, предлагает поговорить с главным менеджером.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Глобэкс походу умер - сегодня отказали в любых операциях клиентам как физику, так и как юрику.
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
МЗБ остановился с понедельника, если я не ошибаюсь.
ГЛОБЭКС тоже где-то там.

по сведениям разведки банки проданы

возможны проблемы у Возрождения
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Kotofey, в абсолюте пока все нормально
А в Легионе по-прежнему светит солнце, платежи уходят день в день, счета открываются...
 

Kotofey

Местный
23 Апр 2008
380
73
Москва
Chif, как долго это пока будет длиться??? тута намедни клиенты пожелали там счет открыть, а сегодня сказали что он загибается и счет уже собрались открывать в Сбере. О как.
 

rgbeast

Местный
13 Май 2007
399
10
Москва
по сведениям разведки банки проданы
Проданы, значит будут работать после смены хозяина? А то р/с в МЗБ на нем денег сколько-то осталось, стоит ли беспокоиться? (понимаю, что все равно уже беспокоиться поздно, но все же)
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Kotofey, все только начинается. Мы еще даже не в кризисе. Думаю ближе к декабрю вдарит -мало не покажется. А что касается банков - у любого, кто вложился в недвижку, ипотеку, западные заимствования и конечно ценные бумаги - у всех есть проблемы. Безусловно, крупняк поддержут, но как заявил господин Иванов - страна ничего не потеряет, если закроются прачечные http://bankir.ru/news/newsline/164185
 

Нетали

Новичок
20 Окт 2008
0
0
МЗБ

У нас НЕ МАЛО денег на р/с МЗБ с 10.10.08 без движения, исковое заявление отправили, гарантий никаких. Делитесь практикой, кто какие действия предпринимает?