ФСФР спрашивает про адрес

Лисья

Пользователь
5 Апр 2007
39
8
Помогите, пожалуйста, с таким вопросом. ФСФР просит дать объяснения, почему до эмитента не доходят почтовые уведомления, послыаемые по адресу, указанному в документах. А до эмитента доходят, но не все. Неизвестно в чем причина, но часть уведомления возвращается в ФСФР с пометкой "адресат не значится", хотя адрес настоящий. Как составить объяснение, если мы сами не понимаем, почему до нас не дошли некоторые их письма?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Пишите, что виновата почта... плюс у вас не заключен договор с почтой
 

Лисья

Пользователь
5 Апр 2007
39
8
да вот и я думаю так написать, что мы сами не понимаем, почему не доходят, но терзают сомнения, не пошлет ли нас фсфр с таким объяснением?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
не пошлет... порядок доставки корреспонденции определяется договором между ЮЛ и почтой
плюс напишите, что у вас супер-запутанный офисный центр
ну и копию договора аренды приложите
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да у меня постоянно так получалось... Потому как клиенты вместо почтового адреса постянно какую-то лажу давали (т.е. письма реально не доходили), хотя часто утверждали, что адрес бест оф бест. Теперь указываю только а/я дружественной почты.