Хочу сменить ник!!! Поймите меня пожалуйста!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Начальник

Активист
25 Июл 2008
1,132
849
ул. Покровка, д. 1 :)
Ну по собственному опыту скажу честно, что смена ника на форуми дело неблагодарное. Во первых все привыкли к старому и твое личное решение будет неудобно всем в том числе и тебе, потому что все будут привыкать к новому. Во вторых будет создан прецедент и кому то еще тоже захочется что нить поменять. А в третьих создать Лидий Петуховых можно немало и аватару повесить такую же и подпись и пр. Надо тока буковки поменять в некотоых местах на англ. Только зачем это все надо... Ребята давайте жить дружно (с) Короче ИМХА ник не менять.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Ну по собственному опыту скажу честно, что смена ника на форуми дело неблагодарное. Во первых все привыкли к старому и твое личное решение будет неудобно всем в том числе и тебе, потому что все будут привыкать к новому. Во вторых будет создан прецедент и кому то еще тоже захочется что нить поменять.
складно изложил - ППКС
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну по собственному опыту скажу честно, что смена ника на форуми дело неблагодарное. Во первых все привыкли к старому и твое личное решение будет неудобно всем в том числе и тебе, потому что все будут привыкать к новому. Во вторых будет создан прецедент и кому то еще тоже захочется что нить поменять. А в третьих создать Лидий Петуховых можно немало и аватару повесить такую же и подпись и пр. Надо тока буковки поменять в некотоых местах на англ. Только зачем это все надо... Ребята давайте жить дружно (с) Короче ИМХА ник не менять.
Справедливости ради отмечу, что все это отговорки...

Гоооооооораздо более серьезные (в плане посещаемости и общего контента) ресурсы, без проблем меняют юзерам ники, и прекрастно себя чувствуют!

Вот - http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=68956 еще с 2005 года и по сей день!

Если б это было так неудобно, ИМХО, сие давно бы прекратили...

Даже человеку не запрещено имя менять!

В чем проблема, не пойму...
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Гоооооооораздо более серьезные (в плане посещаемости и общего контента) ресурсы, без проблем меняют юзерам ники, и прекрастно себя чувствуют!

Вот - http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=68956 еще с 2005 года и по сей день!
спасибо за ссылку - познавательно

зачем такой бардак разводить правда непонятно + куча лишней работы админам

насчет серьезности форума... это еще один аргумент в пользу запрета на смену ников - форум у нас деловой, каждый день мы покупаем и продаем, находим клиентов, партнеров и знать при этом "кто есть ху" крайне важно

Если б это было так неудобно, ИМХО, сие давно бы прекратили...
странный аргумент

причин может много, возможно пару раз попустили, а теперь уже заднюю не дашь, народ кричит "а мне, а мне!" и админы безвольно опускают руки "чем бы не тешились, лишь бы контент тематический множили"
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
причин может много, возможно пару раз попустили, а теперь уже заднюю не дашь, народ кричит "а мне, а мне!" и админы безвольно опускают руки "чем бы не тешились, лишь бы контент тематический множили"
:D Там такие админы, и там такие (настоящие) модераторы, шо мама не горюй! За малейшее нарушение банят навечно, и привет... Очень жосткое там модерирование. Много круче чем на Клерке...

Так что, если б надо было, отменили бы на раз.

форум у нас деловой, каждый день мы покупаем и продаем, находим клиентов, партнеров и знать при этом "кто есть ху" крайне важно
А вот это, кстати, единственный реальный аргумент...
 

Начальник

Активист
25 Июл 2008
1,132
849
ул. Покровка, д. 1 :)
Парни, имея в прошлом опыт жосткого и безкомпромиссного модерирования более чем ответственного раздела городского форума (кол-во зверей примерно 30000) предлагаю не тратить время на обсуждения ( Вон и Лидочка ужо согласная ;) ) а закрыть тему. Кстати чот закрытых тем я тут особо не много вижу.....А то развели панимашь.....Справедливости ради.....Спасибо за сцылко, познавательно.... Пора ставить точку.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.