Куда переехало ФРС (Управление Министерства юстиции) с Тульской

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Репзя

Пользователь
11 Янв 2009
69
0
Москва
Спасибо!;)
Отлично!!! Ну и соответственно, как я поняла, Гену тащить не обязательно.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

phyl

Новичок
5 Дек 2007
6
0
Впечатления по регистрации НКО

Был там 25 декабря, но стал стоять - слишком много народу.
Приехал 30 декабря в 12.15 был вторым -правда документы не смотрели, просто взяли мою опись и поставили штамп на втором экземпляре.
 

-smile-

Новичок
16 Янв 2009
4
3
А не подскажит кто-нибудь телефон по которому отвечают, что бы узнать о судьбе поданных документов:)

телефон 650-17-28
только я уже вторые сутки пытаюсь прозвониться, то никто не подходит, то занято другими входящими звонками по всей видимости.
звонил еще по другому телефону поинтересоваться каким вообще образом можно туда прозвониться, на что мне сказала, "да вы что, время еще только 9 часов, сейчас разденутся люди и конечно же справочная будет работать!"
вот так вот :)
 

Владимир2009

Новичок
2 Фев 2009
7
0
Кто-нибудь отправлял уже документы почтой на Делегатскую? Какой почтовый адрес?
 
4 Ноя 2008
557
114
Москва
нет, мы с почтой не дружим.
а почтовый адрес у них скорее всего не на делегатской, а там где их канцелярия располагается, она же принимает все что по почте приходит.
 

Владимир2009

Новичок
2 Фев 2009
7
0
А кто знает почтовый адрес канцелярии, а то я в на делегатскую не могу дозврниться, шифруются гады :rolleyes:
 

Репзя

Пользователь
11 Янв 2009
69
0
Москва
Подскажите, а у них там какие-то особые требования к доверкам на подачу заявлений о внесении изменений в учдоки и на получение готовых докуменов есть?
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Подскажите, а у них там какие-то особые требования к доверкам на подачу заявлений о внесении изменений в учдоки и на получение готовых докуменов есть?

Никаких особых требований нет - руководствуйтесь ст. 185 ГК и описывайте в доверенности те полномочия, которые предоставляются поверенному. Все как обычно: представлять интересы, подавать/получать и совершать все, что с этим связано.
 

Репзя

Пользователь
11 Янв 2009
69
0
Москва
Ясно, спасибо. А то думала вдруг у них что-то вроде приколов 46-ой по указанию в доверенности места регистрации физиков...
 

Katherina

Новичок
25 Фев 2009
10
0
Кто-нибудь отправлял уже документы почтой на Делегатскую? Какой почтовый адрес?

117997, Москва, ул. Кржижановского, дом 7, корпус 1
Отчеты отправлять почтой с уведомлением о вручении.

Также у них нововведение: отчеты они теперь принимают только в часы приема по выдачи документов.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Репзя

Пользователь
11 Янв 2009
69
0
Москва
Кто-нибудь в курсе пошлина за изменения, оплаченная Директором от своего имени по Сбербанковской квитанции пойдет? Или они требуют оплату с расчетного счета?
 

Luka009

Местный
17 Фев 2009
183
0
ну что кто-нибудь прозванился по номеру 650-17-28....а то тоже пытаюсь позвонить туда узнать что там с документами на регистрацию и никто трубку не берет.......
 
4 Ноя 2008
557
114
Москва
Кто-нибудь в курсе пошлина за изменения, оплаченная Директором от своего имени по Сбербанковской квитанции пойдет? Или они требуют оплату с расчетного счета?

Вообще, оплата должна быть с расчетного счета и был период, когда они очень за этим следили, но сейчас как-то не придают значения. так, что на будущее лучше заранее узнавать, вдруг снова начнут придираться. хотя сумма за изменения небольшая...
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
Вообще, оплата должна быть с расчетного счета и был период, когда они очень за этим следили, но сейчас как-то не придают значения. так, что на будущее лучше заранее узнавать, вдруг снова начнут придираться. хотя сумма за изменения небольшая...
Не пугай! Организация не обязана иметь р/с, а тем более деньги на нем:)
 

Lulu

Новичок
15 Янв 2009
15
1
Коллеги!
Как обстоят дела с очередями? За сколько надо приезжать утром/днём. Если я сегодня к 14 подъеду, есть ли шансы до 17 пройти?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.