Р34002 по адресу - какие документы приложить?

Коробка

Местный
10 Апр 2018
146
13
Москва
Всех с наступившим Новым Годом и Рождеством! Надеюсь, хорошо отдохнули и пришли в себя. Я вот не успела придти на работу - уже какой-то ад. Вкратце - у меня в АСгМ весит исковое на контрагента. Во время праздников он стал угрожать моему директору, что ликвидируется, либо хочет выплатить компенсацию - копейки.

С обычной ликвидацией все понятно. Вопрос - как остановить альтернативную? Если закину в суд как обеспечительную меру запрет в рег. действиях - пошлет небось точно, это же не корпоративный спор. Хотя буду пробовать.

Вот думаю - может внесение сведений о недостоверности мне поможет хоть немного затянуть им альтернативную ликвидацию? Они у меня исковые и претензии по юрадресу не получают. Сидят на другом адресе вообще. Думаю закинуть Р34002 по адресу. Но есть вопрос - что приложить? Какой-то Акт о том, что по почте не получают, решили явиться по юрадресу, тут все закрыто, таблички нет, ЕИО тоже нету. Как думаете?

Заранее всем спасибо, мои хорошие! :cook_eat:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

petru4

Местный
27 Май 2014
719
548
Вот думаю - может внесение сведений о недостоверности мне поможет хоть немного затянуть им альтернативную ликвидацию?
отметка о недостоверности адреса не помещает ему сделать альтернативку, увы =/
 

Коробка

Местный
10 Апр 2018
146
13
Москва

И что тогда придумать? По Р38001 ответ будет со ссылкой на то, что это должен заявить суд, как обеспечительную меру. А суды всегда отказывают если спор не корпоративный, положительной практики не нашла. Ты же типа с ООО судишься, а не с учредителями и ЕИО. Как нагадить им....
 

Коробка

Местный
10 Апр 2018
146
13
Москва
По аресту на счет - исковое еще не приятно к производству, а обидчик говорит, что якобы деньги уже вывел.
Никто не знает, когда Альтернативную ликвидацию делают - бросают общество на неведомых людей без копейки на счету или как-то нормально оставляют средства для уплаты налогов например? Хотя это не предугадаешь, наверное...
 

petru4

Местный
27 Май 2014
719
548
И что тогда придумать? По Р38001 ответ будет со ссылкой на то, что это должен заявить суд, как обеспечительную меру. А суды всегда отказывают если спор не корпоративный, положительной практики не нашла. Ты же типа с ООО судишься, а не с учредителями и ЕИО. Как нагадить им....
Ничего тут не сделаешь, к сожалению. Можно мониторить на сайте налоговой факт подачи документов, а так, просудить, подать на банкротство, доказывать ответственность предыдущего директора и т.д. и т.п.
 
  • Мне нравится
Реакции: Коробка

makarow

Пользователь
2 Окт 2009
69
19
Поручительство физика (если согласия не нужно по договору) в рай суд по месту жительства физика (договором поручительства установить территорию) и в районе просить обеспечение. Вероятность приняти мер гораздо больше, особенно если расписать все красиво. Но не сработает если банк дрлжника дружественен ему.
 

makarow

Пользователь
2 Окт 2009
69
19
Как повезёт. Статистику за 2018 год видели по запретам ?
Моя статистика:
По связанным делам (корп спор ) 1 мера ( 9аас) из 10 запросов ( в асгм и 9ку вместе ). Райсуд 1 из 2х.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,820
2,049
Москва
Как повезёт. Статистику за 2018 год видели по запретам ?
Моя статистика:
По связанным делам (корп спор ) 1 мера ( 9аас) из 10 запросов ( в асгм и 9ку вместе ). Райсуд 1 из 2х.
Сам не связывался с такой ситуацией, но шанс же есть, на те же 50%, лучше чем ничего не воспринимать
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
По связанным делам (корп спор ) 1 мера ( 9аас) из 10 запросов ( в асгм и 9ку вместе ). Райсуд 1 из 2х.

Неужели так лень написать полностью известные не всем сокращения? Я понимаю, что такое "9аас" и "асгм", но другой может и не понять. Вы же пишете на форуме. Так пишите понятно для всякого зашедшего на форум. Не в обиду будет сказано, а исключительно из уважения к русскому языку.
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
Извините, пожалуйста. Я сегодня просто не в духе. Под горячую руку попали. :eek:
 

makarow

Пользователь
2 Окт 2009
69
19
Форум тематический. Был бы садоводческий, написал бы ��