В 46 МИФНС

Ozzy

Местный
19 Ноя 2007
109
0
Москва
Господа, а как обстоит дело с подачей документов в 46: режим работы; большие ли очереди; нужно ли приезжать заранее, если да то за сколько; сколько времени занимает стояние в очереди; вообще каков внутренний порядок подачи и получения документов в 46? Ну и вообще, может есть какие-то хитрости (если конечно это не коммерческая тайна ;)).

Завтра собираюсь подавать документы, буду благодарен за любую полезную информацию по порядку подачи и получения документов в 46 МИФНС.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
работает с 7 утра до 2045 талон сначала нужно взять там все по талонам как во время дефицита :) Стоять придеться минут 30 Документы нужно пронумеровать с конца карандашом включая госпошлины.
 

Ozzy

Местный
19 Ноя 2007
109
0
Москва
Стоять придеться минут 30
Что правда, Вы не шутите, даже не вериться как-то.

Документы нужно пронумеровать с конца карандашом включая госпошлины.

А вот это я что-то не понял:eek: : их что нужно в скоросшиватель (папка "Дело" и т.п.) или как, что значит "пронумеровать с конца"?
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Что правда, Вы не шутите, даже не вериться как-то.



А вот это я что-то не понял:eek: : их что нужно в скоросшиватель (папка "Дело" и т.п.) или как, что значит "пронумеровать с конца"?
ждать номер минут 30 максимум. Пронумеровать с последней страницы в порядке возрастания карандашом, тое сть последняя страница №1 будет папку Дело необязательно но некоторые до сих пор носят в них.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
В 7 утра приезжаете и сдаете за 5 минут. В 12 часов - 1 час. В 16 часов - 1,5 часа.
 

law

Пользователь
13 Окт 2008
43
0
moscowww
работает с 7 утра до 2045 талон сначала нужно взять там все по талонам как во время дефицита :) Стоять придеться минут 30 Документы нужно пронумеровать с конца карандашом включая госпошлины.

:eek: интересно, а :eek:это обязательное требование нумеровать? а если не нумервоать, чем эт грозит?
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Пронумеруете возле окошка под бдительным контролем инспектора.