Яндекс к нам приходит...

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
благодаря профессиональной IT поддержке в лице rgbeast (прошу любить и жаловать) на форуме появился рекламный блок яндекс-директа

мы постарались разместить его так, что бы он "не бил по глазам" и не мешал восприятию основной информации

ваши мысли и чувства, а так же сообщения о некорректном "поведении" рекламного модуля оставляем в этой ветке
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
благодаря профессиональной IT поддержке в лице rgbeast (прошу любить и жаловать) на форуме появился рекламный блок яндекс-директа

мы постарались разместить его так, что бы он "не бил по глазам" и не мешал восприятию основной информации

ваши мысли и чувства, а так же сообщения о некорректном "поведении" рекламного модуля оставляем в этой ветке
А какие должны быть чувства ? Восторг? :D
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну надеюсь он хоть бабла тебе принесёт небольшого ))))

Лозунг для пользователей: Зашел на сайт??? Получил ответ??? Кликни на баннер!!! )
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Саш, а смысл? Из четырех объяв - знаю только ФОРБ. А новичок зашедший на форум при чтении веток и ответов будет постоянно натыкаться на эти объявления не проверенных людей.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
какие должны быть чувства ? Восторг? :D

почему бы и нет? :)

забыл добавить, все полученные (в обозримом будущем) средства будут направлены на развитие форума - реклама, продвижение и техподдержка
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
почему бы и нет? :)

забыл добавить, все полученные (в обозримом будущем) средства будут направлены на развитие форума - реклама, продвижение и техподдержка
Средства кстати д.б. нормальные - с учётом регерских ставок в Директе
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мне не нравится. Не люблю когда в ветках форума объявы. Я конечно понимаю что нужно зарабатывать. Но это должно находится на главной странице форума, а не во всех ветках. Често меня коробит.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Полный швах получается. Но этот блок не должен стоять перед иконкой ответа. Это моё ИМХО. Пусть находится внизу страницы.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мне не нравится. Не люблю когда в ветках форума объявы. Я конечно понимаю что нужно зарабатывать. Но это должно находится на главной странице форума, а не во всех ветках. Често меня коробит.
Предлагаешь возобновить идею с членскими взносами ??))

ИМХО - мысль правильная... я в принципе и предполагал, что Директ тут скоро появится после того как мейловкие счётчики заработали, показывая весьма завидный рейтинг.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Саш, а смысл? Из четырех объяв - знаю только ФОРБ. А новичок зашедший на форум при чтении веток и ответов будет постоянно натыкаться на эти объявления не проверенных людей.
А еще в директе в первой четверке вю неделю чукчи какие то сидели с регистрацией за 2500 и через слово ошибки на сайте ..... Я считаю что деньги конечно хорошо, как и развитие, но не пилим ли мы сук на котором сидим ... ? Я бы например на регфоруме с удовольствием и так бы баннер разместил.... без всякого директа .....
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Любая вещь должна иметь меру. Членские взносы тож идея неплохая. А реклама без меры, это как тот же самый флуд, людям просто это надоест. Толчок форуму сделан огромный и я не вижу ничего плохого в рекламе. Но она должна находиться в том месте, где не вызывает раздражения и во всяком случае не во всех ветках форума.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
И прав С.К.А если всякие умельцы будут в директе размещать объявы с грамматическими ошибками, то ничего хорошего из этого не получиться. Идея с баннерами интересная.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я например, ещё найдутся люди, которым будет не жалко отдать денег на развитие форума. Александру я это озвучивал.
Директ (по этой тематике) должен приносить 800-1200 у.е. в месяц, а м.б. и в разы больше... При этом никому платить не придётся...;)
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Но в любом случае расположение блока Директа некрасиво. Я высказываюсь против его нахождения пеерд иконкой ответа.