Что думаете о фирме "Объединенные юристы"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aristotel

Пользователь
15 Апр 2008
30
1
Москва
Здравствуйте Уважаемые форумчане! Есть вопрос по поводу работы одной фирмы: "Объединенные юристы". Если кто слышал о ней - выскажитесь, пожалуйста. Хочется знать можно ли ей доверять. Да и вообще какие отзывы о работе. Заранее благодарен!
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Где то уже обсуждали эту компанию. Не поленитесь попробуйте в поиске найти.
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Дремучая контора, работает не пойми кто, денег берут много-много, а спросите за что, вряд ли объяснят.
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
есть какие-либо доказательства?

такие посты надо убивать -- просто эмоции без ничего -- давайте всех здесь окакивать будем.:diablo:
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Филиал на Октябрьской туши-свет. Там люди партиями увольняются. Про другие не могу сказать.
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Моя помощница оттуда пришла.
Трудовая атмосфера, по еесловам, соответствует указанному (нездоровая), но, как мне кажется, корректней было бы обсуждать отношения с клиентами.
По этому вопросу не скажу, не заказывал ничего. ;)
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Франчайзинг Объединенные Юристы


Вид деятельности: юридические услуги

Требуемые инвестиции: 150 000 $

Офис франчайзера: Москва, Moscow

Примечание:


ОПИСАНИЕ

Компания Объединенные Юристы предлагает юристам и юридическим компаниям принять участие в развитии концессионной сети юридических компаний.

Принятие этого предложения позволит Вам получить преимущества в развитии на местном рынке:

Вы станете собственником динамично развивающегося доходного бизнеса.

Ваш бизнес получит непрерывные преобразования, поскольку генерацию идей совершают все концессионеры, занятые в этом бизнесе.

Вы сможете стать собственником какого-либо нового объекта концессии, распространить его в сети и получать от его использования приличный доход.

Вы получите значительную налоговую экономию, поскольку расходы на оплату концессии относятся на себестоимость, а это выгодней, чем финансировать развитие из прибыли.

Вы сможете исключить из своих расходов такие дорогостоящие статьи, как расходы на содержание маркетологов, дизайнеров, технологов и других дополнительных работников.

Компания Объединенные Юристы в качестве объектов концессии предлагает концессионерам:

фирменную торговую марку;

фирменную информационную интернет-технологию.

За право пользования объектами концессии следует уплатить 100 долларов США при получении прав (первоначальная плата). В последующем необходимо вносить сервисную плату в размере 30 долларов США в месяц.

Полное наименование: Объединенные Юристы

Требования по квалификации франчайзи: высшее юридическое образование
Информация по обучению франчайзи: 3 месяца
Требуемый объем инвестиций для франчайзи до: 150 000 у.е.
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
ЗдравствУуйте Уважаемые форумчане! Есть вопрос по поводу работы одной фирмы: "Объединенные юристы". Если кто слышал о ней - выскажитесь, пожалуйста. Хочется знать можно ли ей доверять. Да и вообще какие отзывы о работе. Заранее благодарен!


как то решили заказать через них юр.услуги по получению фармацевтической лицензии. Ужас...Сотрудники не компетентны, все время говорят, оставьте телефон, мы перезвоним. Как всю процедуру рассказали, достали звонками, похожи на лиц, которые предоставляют базы гарант, консультант-плюс. Не советую к ним обращаться, не смотря на хорошую рекламу. У меня есть и другие доводы по об.юристам, но это в секрете.
 

Гарант

Активист
19 Янв 2008
1,003
6
Москва
Франчайзинг Объединенные Юристы Вид деятельности: юридические услуги Требуемые инвестиции: 150 000 $ Офис франчайзера: Москва, Moscow
............

Весело. :) Надо нам открыть что-то типа "франшиза регфорума". :))))
 

Ангелочек

Местный
19 Май 2008
618
24
Москва
Тоже был случай нужна была лицензия на производство (в прошлом парфюмерии), сейчас она называется по другому. Так вот позвонила туда, сначала переключали ,переключали с одного на другого, потом ответили на вопросы. Результат такой: если ОЮ будут заниматься получением всех разрешений и т.д. с нуля....это обойдется более чем в 500 000. А если у нас на руках уже будут все разрешения и необходимые доки, то они с удовольствием проконтролируют процесс до конца всего лишь за 120000-200000 (вот только за что такие деньги если у нас все на руках и просто все это сдать куда нужно) непонятно и объяснить они не смогли))))))))
 

Крыс Офисный

Местный
20 Июл 2008
131
4
Москва
Процветает "динамо" по отношению к клиентам , неадекватность цен заявленных на сайте и цен реальных (по примеру одного офиса отвечаю точно!). В общем, Великий И Ужасный Пиар - это почти все..:D
 

Крыс Офисный

Местный
20 Июл 2008
131
4
Москва
Да, и текучка кадров жуткая - новые сотрудники порой не в курсе, что у них за старые заказы по ликвидации, клиентам по этим заказам частенько вешают лапшу, просто дабы отстали на время..:D
 

ukgarant

Местный
24 Июл 2008
772
113
г.Ярославль
Из личного опыта могу сообщить следующее:
ОЮ разместили у меня на текущий момент 14 заказов на реорганизацию;
авансы на текущий момент получены по 10 из них;
по оставшимся 4-м уже пару недель ни слуху ни духу;
первые четыре заказа готовы на выдачу (сегодня) - позвонили - наш куратор (Валерий) уволился, кто за него - не нашли....

Судя по тексту данного поста готовлюсь считать убытки!?!?

Не знаю точно с какого офиса у меня размещали заказы, но телефон в г.Москве 741-65-12
 

ukgarant

Местный
24 Июл 2008
772
113
г.Ярославль
Да, вот еще что забыл:
Если кто-то размещал у ОЮ на реорганизацию в регионах звоните нам - может еще не все потеряно... и что-то найдется у нас.
 

Крыс Офисный

Местный
20 Июл 2008
131
4
Москва
Из личного опыта могу сообщить следующее: ОЮ разместили у меня на текущий момент 14 заказов на реорганизацию; авансы на текущий момент получены по 10 из них; по оставшимся 4-м уже пару недель ни слуху ни духу; первые четыре заказа готовы на выдачу (сегодня) - позвонили - наш куратор (Валерий) уволился, кто за него - не нашли.... Судя по тексту данного поста готовлюсь считать убытки!?!? Не знаю точно с какого офиса у меня размещали заказы, но телефон в г.Москве 741-65-12 __________________
Енто Новослободская.Кто-то вместо него есть - не знаю кто,но ему/ей предстоит много гимора...(( Народ оттуда бежит..
 

ukgarant

Местный
24 Июл 2008
772
113
г.Ярославль
Енто Новослободская.Кто-то вместо него есть - не знаю кто,но ему/ей предстоит много гимора...(( Народ оттуда бежит..

Спасибо, я уже узнал что это Новослободская.
На связь-то они вышли, обещали все порешать и устаканить, но пока все той же позиции.
 

ukgarant

Местный
24 Июл 2008
772
113
г.Ярославль
Если это еще кому-то интересно...
Замену нашему старому куратору(Валерий) нам нашли (Наталья),
начали гасить задолженность,но ...:eek:
с сегодняшнего дня наш текущий куратор уже уволена:rofl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.