Отказ

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Сегодня в 46 на стене плача мало было бумажек, но я среди них оказалась....
Хотела сменить адрес, все переживала, что новый им чем-нибудь не понравиться, а нет....адрес понравился....а вот паспортные данные заявителя не понравились. Сказали что в ЕГРЮЛе паспортные данные другие....там вместо даты выдачи паспорта у них забита какая-то чушь.
Ну, это я все понимаю, бывают ошибки в ЕГРЮЛе, но тогда не понимаю как все предыдущие изменения (их было три в августе-июле) проходили нормально?!
А почему я не видила этой чуши в выписках, да потому, что ООО старое и по ниму дают дибильную выписку без паспортных данных.
Вот такие дела!
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Сегодня в 46 на стене плача мало было бумажек, но я среди них оказалась....
Хотела сменить адрес, все переживала, что новый им чем-нибудь не понравиться, а нет....адрес понравился....а вот паспортные данные заявителя не понравились. Сказали что в ЕГРЮЛе паспортные данные другие....там вместо даты выдачи паспорта у них забита какая-то чушь.
Ну, это я все понимаю, бывают ошибки в ЕГРЮЛе, но тогда не понимаю как все предыдущие изменения (их было три в августе-июле) проходили нормально?!
А почему я не видила этой чуши в выписках, да потому, что ООО старое и по ниму дают дибильную выписку без паспортных данных.
Вот такие дела!
Странно, при любых изменениях при выдаче свидетельств выдают полную выписку - там тоже нет данных?
 

Анемонкис

Местный
20 Авг 2008
262
86
При подготовке документов Вам в любом случае нужно было руководствоваться сведениями в выписке из ЕГРЮЛ. Если открытой выписки не было, нужно было её заказать.
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
При подготовке документов Вам в любом случае нужно было руководствоваться сведениями в выписке из ЕГРЮЛ. Если открытой выписки не было, нужно было её заказать.

Честно говоря не ожидала, т.к. сама недавно только вносила изменения по этой организации.... аж три раза.....
Ну да, а чтоб заказать развернутую, надо это указать в запросе и все?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Дык при изменениях же развернутую выписку выдают...
Дим, она и говорит, что данных нет - вот это очень странно.
4apa - выписку расширенную дают только лично генеральному, а так можно через нас заказать.
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Блин, но у меня-то почему-то свернутая (по крайней мере по предыдущему изменению, по двум другим пока не могу посмотреть)....блин ее подери.....вот прям сейчас на нее смотрю!
Ну да ладно, пошла разруливать ситуацию!
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Дим, она и говорит, что данных нет - вот это очень странно.
4apa - выписку расширенную дают только лично генеральному, а так можно через нас заказать.

Спасибо, я тут полазила и уже нашла Ваше предложение, буду иметь ввиду.
 

Анемонкис

Местный
20 Авг 2008
262
86
Честно говоря не ожидала, т.к. сама недавно только вносила изменения по этой организации.... аж три раза.....
Ну да, а чтоб заказать развернутую, надо это указать в запросе и все?

Нет) сейчас даже гене не выдают открытую выписку. Нужно заказывать у форумчан:)
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
А вот, хотела еще спросить, теперь мне нужно подать 14 форму с листами на учредителя и ген.дир. (это один и тот же человек) с нормальными паспортными данными, а в решении про это ничего не надо писать?
 
Последнее редактирование:

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ряд форумчан делает расширенные выписки. Лучше потратить немного денег, чем время на повторную сдачу дела. Как известно время - деньги.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
А вот, хотела еще спросить, теперь мне нужно подать 14 форму с листами на учредителя и ген.дир. (это один и тот же человек) с нормальными паспортными данными, а в решении про это ничего не надо писать?
Можно не писать, но подстраховаться сейчас не мешает и внести это отдельным пунктом- приведение в соответствие данных.
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
А вот, хотела еще спросить, теперь мне нужно подать 14 форму с листами на учредителя и ген.дир. (это один и тот же человек) с нормальными паспортными данными, а в решении про это ничего не надо писать?

И галочку-то где ставить в 2.1 (как обычно) или 2.3 (как ошибка)? Подскажите пожалуйста.
 

Reger

Пользователь
2 Май 2007
48
1
Москва
Дим, она и говорит, что данных нет - вот это очень странно.
4apa - выписку расширенную дают только лично генеральному, а так можно через нас заказать.
По поводу расширенной выписки при получении директором, я бы поспорил!
Есть тема на форуме на такую тему. :cool: И вот они-то и не смогди получить полную выписку. Почему? :dont_know: