Кто здесь бухгалтер?

Кто вы?

  • У нас бухгалтерская фирма и более 4х бухгалтеров в штате

    Голосов: 10 30.3%
  • Я частнопрактикующий бухгалтер и это мой основной доход

    Голосов: 1 3.0%
  • У нас юр-рег-фирма, но у нас есть один бухгалтер в штате или на дому

    Голосов: 7 21.2%
  • У нас юр-рег-фирма, берем заказы на бухучет и отдаем на сторону (на субподряд)

    Голосов: 4 12.1%
  • У нас юр-рег-фирма и бухучетом не занимаемся

    Голосов: 3 9.1%
  • Я частный регистратор и бухучетом не занимаюсь

    Голосов: 2 6.1%
  • Я курьер

    Голосов: 2 6.1%
  • Я банкир

    Голосов: 1 3.0%
  • Здесь меня нет, я ниже сказал кто я

    Голосов: 3 9.1%

  • Всего проголосовало
    33

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Большинство форумчан - регистраторы. Понятное дело, что многие из нас предлагают широчайший спектр услуг, но меня интересует, кто из нас изначально более ориентирован на бухгалтерские услуги.

Чтобы было понятно, покажу на своем примере. Основное направление деятельности моей фирмы - бухгалтерские услуги. Все виды, все варианты, все возможное. У меня есть штат бухгалтеров, помощников и это наш основной вид деятельности. И в дополнение к нему уже рега, ликвидации и прочее.

Если вы затрудняетесь определить приоритетное направление, тогда вы можете считать себя бухгалтером, если более 70% ваших доходов поступает от бухгалтерских услуг, либо в штате вашей компании более 4х бухгалтеров (главных и рядовых). Если у вас помимо полноценного юридического бизнеса есть полноценный бухгалтерский бизнес, можете считать себя бухгалтером :)

Так кто же вы?
 
Последнее редактирование:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У нас сейчас пять бухов. :)

Активно начали развивать данное направление!

У Дура Лекса большой бухгалтерский отдел. :)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ой. Опрос не заметил...

Мы создали "отдельную" бухгалтерскую компанию, с отдельным офисом. "Бюро Бухгалтерских Услуг "КУРАТОР".

Так что, ЮрБюро только регистрацией занимается, а "ББУК" бухгалтерией. :)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
kyrator, тогда и ты и Дуралекс - бухгалтеры :) надо отмечать первый пункт :)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А я отметил пункт "Здесь меня нет, я ниже сказал кто я " :(

Кстати, лично я дебет от кредита не отличаю... :eek::D
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Прогнозирую, что под строчкой "Я курьер" будет 1(один) голос, тобишь мой
Да ладно, Гарант. Поддержу нашу соц группу. Нас там будет двое:). Но на самом деле я юрисконсульт (тьфу, хрен выговоришь) в "типа холдинге". В бухгалтерии мало что понимаю, если не сказать - почти ничего. Правда пару раз нулевую отчетность подавал и справку из ПФ о перс. учета несколько раз получал.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
А я отметил пункт "Здесь меня нет, я ниже сказал кто я "
мысленно буду тебя приплюсовывать к верхней строчке
Прогнозирую, что под строчкой "Я курьер" будет 1(один) голос, тобишь мой
Несомненно, делая эту строчку я думала о тебе :)
 

LSB

Местный
30 Июл 2007
165
3
У нас юр-рег-фирма, но у нас есть один бухгалтер в штате или на дому
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
У нас юр-рег (и не только фирма), два бухгалтера в штате, плюс еще солидная бух контора, которой передаются за откаты заказы.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
мне подходит первая строчка, но у нас не бух и не рег/юр фирма, то есть не выделено основное направление, и кроме этих двух есть еще другие направления

а есть оказывается такая строчка)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Collonel, вам подходит 3 и 4 вариант, выбирайте любой :)

S^sam, вам подходит первая строчка :)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Если у вас помимо полноценных других бизнесов есть полноценный бухгалтерский бизнес, можете считать себя бухгалтером (первая строчка)
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
у нас - изначально бухгалтерская фирма (хоть и с сильной юридической поддержкой), но сейчас мы подошли к такой точке, когда основа создана и хочется развиваться дальше

выходить на общеглобальный уровень, так сказать :)

бух.учет конечно не забросим, база есть база, просто сейчас появилась возможность и жизненно-душевная необходимость сконцентрироваться на чем-то более просторном :cool:
 

Кальмера

Местный
13 Июл 2007
983
308
А у меня изначально бухгалтерская фирма, а все остальное регистрация, ликвидация и т.п. это сопутствующие услуги к бухгалтерии. Раньше отдавала юр. услуги на сторону за откат, а потом стала понимать, что очень много денег уходит на сторону. Пришлось осваивать регерский бизнес. :)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
tanya_pro_uchet, вы уже выбрали новое направление?

Раньше отдавала юр. услуги на сторону за откат, а потом стала понимать, что очень много денег уходит на сторону. Пришлось осваивать регерский бизнес
+1