Что думаете о фирме "Объединенные юристы"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Neoplan, ага, лоханулся....
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
nazar13, неужели не мог найти грамотного регистратора на форуме? Или там задешево обещали сделать? ))))
 

zalex

Местный
26 Янв 2009
717
275
Москва
есть какие-либо доказательства?

такие посты надо убивать -- просто эмоции без ничего -- давайте всех здесь окакивать будем.:diablo:

Я там работал непродолжительное время в 2006 году. И большее из того что сказано, похоже на правду.
Я приехал в Москву из "региона". Опыта на тот момент было весьма мало.
Но то было чуть ли не единственное место, где можно было устроиться приезжему юристу с небольшим опытом работы. Меня взяли. За это спасибо. Спасибо, что не дали умереть с голоду. И это плюс.
Кое в чём научили работать. Это тоже плюс. Основной костяк там всё же люди шаряшие (если, конечно этот костяк есть на самом деле, т.к. больше шести месяцев - одного года мало кто держится), иначе бизнес бы просто развалился, а на шарящих он только и держится. Но таких мало. Наберутся люди минимального опыта, позволяющего держатся на плаву самостоятельно, и увольняются. Клиенты привлекаются в основном довольно агрессивной и хорошо поставленной рекламой в сети Интернет Как сказал один герой в одной книге - заполучите главного по IT - и вы получите бизнес. Человек там по части IT действительно талантище. Обещанную зарплату мне и абсолютному большинству постоянно не выплачивали полностью под различными предлогами "не сдал отчёт", "сдал но не так" и прочее. Это, конечно минус. За время работы я лично убедился в том, что CEO этой "структуры" - на тот момент Косков Владимир Николаевич - профессионал в своём роде, раз сумел из простого ИТР подняться до владельца (я полагаю) какого-никакого, но бизнеса с филиалами по Москве. Недовольство клиентов, невыплата з/п и ротация кадров - неприятная (наверное) но неизбежность. Возможно, человек и вырастет до высокоприбыльного и более честного бизнеса, чего я искренне желаю. Но если честно, я сильно в этом сомневаюсь.
Тем кто работает в Объединённых Юристах - желаю профессионального роста и более удачного места работы. Клиентам рекомендую быть аккуратнее с Объединёнными Юристами.
Так что на каждый :diablo: найдётся :new_russian:
Так-то вот. Вникай. :cool:
 
  • Мне нравится
Реакции: mel

fff

Новичок
10 Авг 2012
1
0
"За время работы я лично убедился в том, что CEO этой "структуры" - на тот момент Косков Владимир Николаевич - профессионал в своём роде, раз сумел из простого ИТР подняться до владельца (я полагаю) какого-никакого, но бизнеса с филиалами по Москве. Недовольство клиентов, невыплата з/п и ротация кадров - неприятная (наверное) но неизбежность. Возможно, человек и вырастет до высокоприбыльного и более честного бизнеса, чего я искренне желаю. Но если честно, я сильно в этом сомневаюсь."

- может быть человек написавший вышесказанное не очень хорошо знает работодателя.

я не знаком с методами работы компании ОЮ, но думаю работает как и все предыдущие компании, т.е очень непорядочно, а кто такой косков вн еще помнят правоохранительные органы (лет 15 назад) в Екатеринбурге. откуда он и взялся. по поводу ИТР - ну несмешите...
 

доминант

Пользователь
22 Апр 2009
43
8
Нужна была рео с последующей ликвой правопреемника, на сайте ОЮ указано 120 000 - в переписке указали сумму 137 000. Хорошо думаю, спрашиваю какие сроки - ! 3 месяца ! - это все в переписке, интересно...а можно узнать поподробнее этапы. Пишут - реорганизация, потом ликвидация. Вообщем решили мы туда позвонить, да, действительно, мне подтвердили 3 месяца (я переспросила - реорганизация ООО с последующей официальной ликвидацией правопреемника, причем любой регион), я попросила более подробно рассказать каким образом они планируют уложится в такой срок, на что мне ответили мы вам не скажем, - а как же я клиентам расскажу про 3 месяца, они же тоже не дураки... - спрашиваем мы. Ответ был следующий: А вы найдите дураков!!! Как ВАМ???
 

доминант

Пользователь
22 Апр 2009
43
8
Сотрудники ОЮ (бывшие) может Вы расскажете как вы делали такую услугу за 3 месяца...очень интересно узнать
 

zalex

Местный
26 Янв 2009
717
275
Москва
я работал там. Знаю Коскова В.Н. лично. Пусть себе зарабатывает свой первый миллион как может, а Вы лучше обратитесь к форумчанам - услугу окажут уж точно по адекватной цене, добротно и по-честному.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.