как написать сообщение

ЖуЖу

Новичок
11 Сен 2007
28
0
подскажи, пожалуйста, как написать сообщение обращенное к неопределенному кругу форумчан, т.е., чтоб его видели все. Мне предлагается выбрать 5 пользователей, для меня новичка, это не возможно, т.к. я понятия не имею, кто сведущь в вопросах регистрации, а кто просто пеариться и нихрена не понимает в данной работе, таких на форуме полно.
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Вы уже написали то, что видят все... Только какое отношение к регистрации это имеет? :dont_know:
 

ЖуЖу

Новичок
11 Сен 2007
28
0
а что это такое +1, это ты, типа, блеснула остроумием, больше похоже на остроумие с приславкой "слабо". Помощи никакой, так просто засветилась. Спасибо детка, тебе в ответку -1, понятия не имею что это такое.
А помочь разобраться на новом форуме не позорно.
 

viktoria

Местный
28 Июн 2007
406
42
Мск
а что это такое +1, это ты, типа, блеснула остроумием, больше похоже на остроумие с приславкой "слабо". Помощи никакой, так просто засветилась. Спасибо детка, тебе в ответку -1, понятия не имею что это такое.
А помочь разобраться на новом форуме не позорно.
Ну хватит! Новичок! и что тут такокого-то! вопрос задай и тебе помогут! а разводить пустые разговоры и еще и обижаться....
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
как написать сообщение обращенное к неопределенному кругу форумчан
есть такие специальные спам-боты. их потом банят :)

а без шуток - пишите в нужном разделе (соот. вашему вопросу-запросу), если что-то интимное - с просьбой отписаться вам в личку. а потом уж отделяйте зерна от плевел...
 

ЖуЖу

Новичок
11 Сен 2007
28
0
спасибо всем откликнувшимся, я разобралась
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
странно вообще-то
сначала была другая аватарка
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
да вообще пользователь странноват -- только появилась на форуме , а уже знает сколько тех, "...кто пеарится, нихрена не знает и таких полно.." да откуда тебе детка это знать-то? знаток ты наш.
кстати, про пеар -- а как она Куратора раскусила? :rofl:
 

ЖуЖу

Новичок
11 Сен 2007
28
0
да вообще пользователь странноват -- только появилась на форуме , а уже знает сколько тех, "...кто пеарится, нихрена не знает и таких полно.." да откуда тебе детка это знать-то? знаток ты наш.
я с вами на брудершавт не пила, оттого и не детка, я вам. Не понимаю откуда столько негатива, чего вы комне прицепились, покоя я вам чтоли не даю. Или вам любой новичок - пушечное мясо?
Сего синдрома корни уходят глубиною в детство!:rofl:
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,306
585
Москва
Извините, что вмешиваюсь, но самое прикольное в этой теме - наименование ))
 

ЖуЖу

Новичок
11 Сен 2007
28
0
Спасибо всем за радушный прием на форуме, за отличную дружескую поддержку. Кроме резни и пустого трепа, почерпнуть отсюда ничего не удастся. По поводу названия темы, у меня не получалось правильно составить сообщение и я написала данную тему, а хотел отправить личное сообщени данному пользователю. Если вас это всех искренне порадовало, Я ОЧЕНЬ РАДА. Много в жизи чего другого радует нормалных людей, а вас сей факт. Я хочу принести свои извинения, если кто то был оскорблен моим поведением. Спасио всем за внимание, на даннй фрум я больше не ходок, удачи всем.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ЖуЖу, да ладно вам... это же интернет, здесь могут послать на... (с) :)
 
Последнее редактирование:

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,306
585
Москва
Оспадиии! (воздев руки к небу) Ну почему женщины так легко заставляют меня оправдываться?!?!?!?!?

ЖуЖу, мамой клянус(!!!), я понял, что вы назвали тему именно так, для того, чтоб обратиться к конкретному человеку и ничего против этого не имею.
А сейчас меня прикалывает лишь тот момент, что тема (не считая первый пост) превратившаяся в сральню между ЖуЖу и некоторыми форумчанами, называется "фирмодел". И усе...
Ну и поддержу Медбрата, что все-таки необходимо брать в расчет формат общения - интернет-форум.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
я с вами на брудершавт не пила, оттого и не детка, я вам.


Спасибо детка, тебе в ответку -1, понятия не имею что это такое.

Нет слов.

ЖуЖу, да ладно вам... это же интернет, здесь могут послать на... (с)

Не расстраивайся, детка! ;-)
)))
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
название исправил)))

ЖуЖу, обратите внимание, что вы наверное единственный новичек, который за несколько дней успел настроить против себя пол-форума

тут ясно тоже не анегелочки все, но я бы задумался
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Заметьте, Собчак ни слова ни сказала :) К слову о злословии.
А человек хороший ушёл. Ну, не хуже нас, это точно.