как написать сообщение

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
А человек хороший ушёл. Ну, не хуже нас, это точно.
Возможно и хороший. Только с очень больным самолюбием.
Если бы я так в 2002 году (да и позже) реагировала на все негативные выссказывания, то наверное не только на форумы, но и вообще в инет больше бы никогда не зашла.;)
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Кстати Жу -жу нормально общалась . Это просто кому то уязвлённое самолюбие не позволило нормально воспринимать реплики форумчанки.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Если бы я так в 2002 году (да и позже) реагировала на все негативные выссказывания, то наверное не только на форумы, но и вообще в инет больше бы никогда не зашла.

Я пропустила что-то? Разве были в адрес девушки негативные высказывания?
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Были в паре тем, народ сразу начал меряться членами, вместо того чтобы нормально общаться.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Внимательно почитай, есть там несколько постов "дедушек".
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Она съязвила в своих ответах, и тут Остапов понесло. :)
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Она съязвила в своих ответах, и тут Остапов понесло.

Вооот. Вот с этого надо было начинать!
Съязвила. А об этом Маус правильно сказал - хамство за хамство, язвительность за язвительность. Хотя я и язвительности в её адрес не увидела - большинство не смотря ни на что всё-таки успокаивали не в меру обидчивую девушку.
Детский сад.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вообще то она не первая начала. Я не защищаю, просто хочется чтобы впредь такого не случалось с новичками. Если нам нечего ответить новичку в теме с его вопросом, так и нечего умничать и показывать свою невоспитанность. И нужно понять и принять, что новичков с их однотипными вопросами будет куча и постоянно. А если впадлу отвечать или нечего, то и нестоит оставлять ответы типа +1, зачОт и т.д. и т.п.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Вообще то она не первая начала. Я не защищаю, просто хочется чтобы впредь такого не случалось с новичками. Если нам нечего ответить новичку в теме с его вопросом, так и нечего умничать и показывать свою невоспитанность. И нужно понять и принять, что новичков с их однотипными вопросами будет куча и постоянно. А если впадлу отвечать или нечего, то и нестоит оставлять ответы типа +1, зачОт и т.д. и т.п.

Я тоже против какого бы то ни было принижения новичков.
Но в данном конкретном случае (и это заметили многие), новичок уж очень своеобразно отнесся к присутствующим. В ответ на безобидное "+1" сразу "детка...блеснула остроумием... и т.п.". И это при том, что наезжая человек даже не понял что именно обозначает то, на что она так обиделась!
В данном случае не считаю, что произошло что-то страшное и кто-то из присутствующих повел себя некорректно. Скорее у девушки просто такое настроение, и никто своим поведением на это настроение не повлиял. К тому же, местные обитатели вполне адекватные и воспитанные люди.
Думаю, не стоит дальше обсуждать эту тему.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Своеобразие случилось от того, что человек не понимает виртуальные штучки типа +1, зачОт и т.д.и т.п., потому и такая реакция. Димитриус молодец, свёл всё к хорошей шутке. :) Зато какая замечательная обсуждаемая тема. Значит проблема сущствует, если все мы так активно оставляем в ней посты. Али как?
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Сабур, а ты посмотри как ей в теме "Требуется совет управленца" http://www.regforum.ru/showthread.php?t=5540 ответил во 2-м сообщении Collonel (с моей точки зрения совершенно нормально) и как отреагировала она.
Или в теме "Нужны юристы" http://www.regforum.ru/showthread.php?t=5530
как она отреагировала на сообщение что не в том разделе тема размещена.
Да даже эту тему начав с обращения на ты, потом написала что на брудершафт не пила...
Не знаю как кому, но мне кажется что провоцировала именно она.
А еще почитай ее прощальное обращение ко ВСЕМ форумчанам! Если ее 2-3-и человека и обидели, то она на прощание попыталась оскорбить всех. И это адекватное поведение?
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Катрин, всё я прекрасно просмотрел и прочитал. Мне пофик, я с интересом всегда смотрю за развитием таких тем. Люди так умело обсирают друг друга в виртуале, красота. Любое реалити - шоу просто отдыхает. :) Сама посмотри как простая обида девушки вызвала такое бурное развитие темы. А когда ещё подольёшь маслица, здесь можно увидеть ещё много интересного. Все мы люди, все человеки. АЛОХА!!! :)
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
пришел, нагадил,.. победил?..
полнолуние вроде нескоро.

очень напомнила одну дамочку в дневниках на соседнем ресурсе. я попала в почетную категорию "красных" по ее классификации - т.е. активно кушающих новичков пользователей :) тут тоже налицо провокация - вызывающий аватар (не ежик и даже не ангел, а очень даже тетенька в желтом купальничке), агрессивные ответы на иронические высказывания, спорный профессиональный уровень, никакой информации о пользователе...

давайте воспримем этот инцидент с юмором и некоторой радостью за свою собственную адекватность :)

а, чуть не забыла. уходят навсегда по-английски. хлопают дверью, чтобы заглянуть снова и посмотреть реакцию.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Сама посмотри как простая обида девушки вызвала такое бурное развитие темы.

Так только ты и развиваешь тему! )))
Ведь только тебе и показалось, что кого-то незаслуженно обидели, остальные то иного мнения по этому поводу.