как написать сообщение

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Классный был аватар, креативненький. :)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Бойкая девица была, пообвыклась бы - вам понравилось.
Колоритных людей надо оставлять, иначе форум будет скучен до безобразия, и единственным развлечением будет срач.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Бойкая девица была, пообвыклась бы - вам понравилось.
Колоритных людей надо оставлять, иначе форум будет скучен до безобразия, и единственным развлечением будет срач

По-моему никто не был против этой девушки на форуме.
И вопрос оставить\не оставить вроде не стоял..)))
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Неужели народу нравиться срач на форуме или постебаться хочеться?
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
ничего "такого" я не увидел -- человек с ходу начал наезжать на всех и на форум в т.ч. -- что хорошего? (правда, Фирмодел ;))

захочет -- вернется, не захочет -- счастливой дороги.

а на обиженных обычно пиво возят :cool:
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вообще то она не первая начала. Я не защищаю, просто хочется чтобы впредь такого не случалось с новичками. Если нам нечего ответить новичку в теме с его вопросом, так и нечего умничать и показывать свою невоспитанность. И нужно понять и принять, что новичков с их однотипными вопросами будет куча и постоянно. А если впадлу отвечать или нечего, то и нестоит оставлять ответы типа +1, зачОт и т.д. и т.п.
Считаю, Сабур абсолютно прав. Срач и стеб развели завсегдатаи форума. Ну "стартонула с буксами", но она же новичек, необходимо было не стебаться, а объяснить, и направить человека в нужное (общепринятое на форуме) русло общения. Возможно, мое мнение формирует мой опыт педагогической работы:D. В любом случае, считаю, надо быть добрее:rolleyes:
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
А как относиться к людям, которые нарушают правила форума и при этом высказывают свое "фи" поэтому поводу и игнорируют сделанные замечания?
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
"Мальчишки! Бегом по домам онанировать и спать!" Масяня
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
"Будь терпимей к чужим ошибкам. Может быть, ты и сам появился на свет по ошибке." (с)
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
"Вот прекрасный пример плохого воспитания и необразованности." (с)
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Согласен с djuba, ведь не сразу на нее начали наезжать, а лишь тогда, когда в ответ на корректные (ИМХО) замечания по поводу выбора раздела последовал четкий блонди-стайл ответ - "Мне захотелось здесь, тут и запостила! Почему я должна что-то читать и выбирать, где хочу, там и пишу!"... Неправильно это...