Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Кто является заявителем при присоединении?

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
да как то в голову не приходил такой вариант, в принципе Вы правы конечно.
а за это, насколько я знаю, - не штрафуют

Дык ещё-ж уставняк увеличивается на размер доли присоединяемого ЮЛ.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
За несвоевременное уведомление нал.органах о произошедших изменениях. (вхождение нового участника)

Дык ещё-ж уставняк увеличивается на размер доли присоединяемого ЮЛ.
и за то и за это не штрафуют
 

Эфенди

Местный
22 Янв 2010
198
50
Друзья на мой взгляд полный бред по заявителю(лям) . Прошу придерживаться сообщения Ангелочка.
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
Зачем два ген. дир-ра? Спрашивают кто заявителем по Р16003 на прекращение присоединяемого. Ответ - ген. дир-р присоединяемого, и вот к Р16003 прикладываем весь ком-т доков на прекращение - решения о реорганизации от присоединяемого и решение от присоединяющего об-в, передаточный акт, договор о присоединении, справку из ПФР на прекращаемое лицо, публикации обе, уведомления кредиторов от присоединяемого и присоединяющего, списки кредиторов (списки желательно) , доказательства уведомления кредиторов - обязательно.
а будет ли там директор от присоединяющего об-ва не будет, нечего ему там вовсе делать. Зарегят прекращение присоединяемого, выдадут св-во о прекращении, вот тогда директор основного об-ва и пойдет отдельно вносить изменения в свой устав. Во всяком случае я так делал.
 

Маруся-пуся

Пользователь
20 Июл 2010
59
0
ПРИ ПРИСОЕДИНЕНИИ НУЖНО ЛИ ПРЕДСТАВЛЯТЬ В РЕГИСТРИРУЮЩИЙ ОРГАН КАКИЕ-НИБУДЬ БУХГАЛТЕРСКИЕ ОТЧЕТЫ? И ОТ КАКОЙ СТОРОНЫ ОТ ТОГО КТО ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ ИЛИ К КОМУ ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ?
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Думаю, что Вам все документы нужно сдать одним пакетом, по частям их никто рассматривать не будет. Дождитесь заявления из Хабаровска, и подавайте "в ящик" полным пакетом.
 
  • Мне нравится
Реакции: renkprom

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
Ламея, присоединяюсь. Всегда сдаем все формы и остальные доки одной папкой, по доверенности
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Думаю, что Вам все документы нужно сдать одним пакетом, по частям их никто рассматривать не будет. Дождитесь заявления из Хабаровска, и подавайте "в ящик" полным пакетом.
думаю на вопрос 2008 года ответ весьма актуален