Сижу одиноко и думку гадаю

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Случился со мной мозговой клин: проводили изменения, все получили, и, вдруг, нашли ошибку. 46 отличилась в очередной раз - ошиблись в паспортных данных ЗАЯВИТЕЛЯ.
Возник вопрос: а если подаются 2 формы на изменения и в выписке будет такая ошибка, какую из них прикладывать к 14 на исправление ошибки?
Какой ГРН писать в графе 2.3?
Пока придумал 2 выхода:
1. Исходя из идиотизма 46. Подавать 2 14 формы отдельно с разными приложениями.
2. Типа логический. 13 в папке идет первой, значит вводили по ней, т. е. ее и подшивать.

А вы что думаете?
 

vag2

Пользователь
2 Май 2007
35
6
Про заявителя, такое же мнение ;)

А если по сути первый вариант мне предполагается лучшим (из принципа не навреди)
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,306
585
Москва
dmb, а чего факт? Ну попал палец мимо нужной клавиши, и что? Просто в случае с участником/директором нужно будет исправлять, а в случае с заявителем не нужно.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
dmb, а чего факт? Ну попал палец мимо нужной клавиши, и что? Просто в случае с участником/директором нужно будет исправлять, а в случае с заявителем не нужно.
Ох уж этот дух противоречия... Ну неужели трудно смоделировать под такой случай ситуацию?
Придирчивый клиент, дурной банк, таможня... Достаточно?
Если не хотите думать, так не пишите в эту тему и все.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Мне кажется никто не смотрит на данные заявителя. Не стоит ничего делать. ИМХО
А по теме: данные заявителя не исправить - просто это не предусмотрено.
 
Последнее редактирование:

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Мне в 46-й говорили, что они сведения о заявителях не исправляют
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
dmb, данные заявителя они не исправляют (даже если эта ошибка допущена по их вине)... во всяком случае пол-года назад отказались исправлять собственный же косяк
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Вот честно - никогда не смотрел, а тем более не проверял данные заявителя.