Как получить информацию о фирмах зарегистрированных на адресе?

SMBDY

Местный
12 Дек 2007
690
285
Как собственник может получить иформацию о том кто зарегистрирован на его адресе? Подскажите порядок действий.
А также может кто-то может посодействовать в быстром получении такой информации.
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Ну попробуйте написать письмо типа: я являюсь собственником помещения по такому-то адресу и прошу Вас предоставить информацию об организациях зарегистрированных по такому-то адресу или дать разъяснения каким образом я могу получить подобную информацию.
Хотя наверное проще обратиться к тем кто имеет официальный доступ к ЕГРЮЛ (ну или самому получить такой доступ) или к тем кто имеет неофициальный доступ, но готов помочь;)
 

Facir

Пользователь
15 Окт 2007
59
3
Как собственник может получить иформацию о том кто зарегистрирован на его адресе? Подскажите порядок действий.
А также может кто-то может посодействовать в быстром получении такой информации.
Он-лайн ресурс от нелоргов
http://sbk.fcod.nalog.ru/addrfind.do?
Это для предварительного получения информации очень не помешает.
 

Gutmann

Пользователь
12 Авг 2008
89
0
Москва
Он-лайн ресурс от нелоргов
http://sbk.fcod.nalog.ru/addrfind.do?
Это для предварительного получения информации очень не помешает.
база неполная, но полезна очень!!!


SMBDY, пишите запрос в свободной форме в МИФНС № 46 и сдавайте в канцелярию, в течение месяца должны предоставить информацию (обычно по почте). Либо ищите неофициальные каналы, о коих на данном форме трубят повсеместно))) восхваляя беззаконие((((

и во избежание незаконного использования вашего адреса, также напишите письмо в МИФНС № 46, что нельзя регистрировать юридические лица на такой-то адрес, без вашего письменного на то согласия, на письме обязательно подпись директора печать организации собственника (либо подпись физ. лица собственника) и приложите к письму ксерокопию свидетельства о собственности также заверенную живой подписью, печатью собственника (либо подписью физ. лица собственника)
 
Последнее редактирование: