спасибо большое djuba

Lapa

Местный
18 Сен 2007
454
192
г.Москва
Ответ: спасибо большое djuba

Большое спасибо! Результат отличный: после плодотворного сотрудничества. Так держать! Выполнено оперативно И качественно:):rose:
 

Lapa

Местный
18 Сен 2007
454
192
г.Москва
Ответ: спасибо большое djuba

Большое спасибо djuba. Выражаю благодарность за полноценную квалифицированную помощь.+5
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,934
2,087
г. Москва
Ответ: спасибо большое djuba

Огромная благодарность и не только от меня, но и от моих Клиентов, которые благодаря квалифицированному совету Владислава сэкономили по меньшей мере 4часа личного (но совсем не лишнего ;) ) времени от стояния в очереди в 46-ой!!!
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,308
588
Москва
Ответ: спасибо большое djuba

Что же это он такого насоветовал?))
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,934
2,087
г. Москва
Ответ: спасибо большое djuba

мОЖЕТ вАМ ЭТО НЕ ПОКАЖЕТСЯ ВАЖНЫМ, но нам это придало уверенности. Речь о возможности одновременной регистрации изменений и приведения с 312-фз
 

AZATA

Новичок
28 Окт 2009
13
1
Ответ: спасибо большое djuba

Владислав,
спасибо большое за утреннюю телефонную консультацию - мы сразу же заверили заявление у СТУПАК и подали сегодня все документы.:)
Надеемся на положительный результат)).
Краткая предыстория - вчера вечером я увидела подготовленное горе-юристами и заверенное нотариусом явно неправильное (в третий раз уже) заявление и пришла в ужас. Ситуация казалась уже безвыходной, с учетом отъезда ген. директора через 2 дня в длительную командировку. Почитала форум, примерно поняла что нужно делать, а Вы это подтвердили и подсказали как это нужно делать.
Приятно, когда есть профессионалы.:)
Еще раз спасибо!