Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Реорганизация в форме ВЫДЕЛЕНИЯ ООО!

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
Нужна помощь!

Подскажите по реорганизации ООО в форме выделения.

Есть ООО-1 из которого планируется выделить ООО-2 и ООО-3.
Размер УК ООО-1 равен 10 000 руб. и сотав участников 3 физ.лица с долями 33, 33,и 34%.

Вопрос можно ли провести реорганизацию не затронув ООО-1, т.е. не проводя в нем изменения??? Если этой информации не достаточно я уточню..... Как это провернуть???

Помогите коллеги!!!
 

Dack

Новичок
25 Апр 2007
14
0
Нужна помощь!

Подскажите по реорганизации ООО в форме выделения.

Есть ООО-1 из которого планируется выделить ООО-2 и ООО-3.
Размер УК ООО-1 равен 10 000 руб. и сотав участников 3 физ.лица с долями 33, 33,и 34%.

Вопрос можно ли провести реорганизацию не затронув ООО-1, т.е. не проводя в нем изменения??? Если этой информации не достаточно я уточню..... Как это провернуть???

Помогите коллеги!!!
Могу ошибаться, но по-моему нельзя.
 

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
Какие мнения на этот счет:
"В зависимости от того, как выделение проходит. Если в новых ООО все получат пропорциональные доли, почему бы и нет. УК ООО1 тут непричем"-мнение с форума Клерк.ру

Мне непонятно...:(((
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
можно делать реорганизацию и как не трогая ООО-1???
не трогая учредительные доки если точнее... в случае с ООО закон позволяет, но мне самому такое регить не приходилось по этому тихо молчу.
Зато слышал много историй про то как регили подобные реорганизации. Мурашки по коже... Вообще реорганизация ООО-шек это муть - нормативки по сути никакой нет - рули как хочешь