Периодические издания для регистраторов

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
Уважаемые участники форума, члены гильдии! А выписывает ли кто-нибудь из Вас преодические специализированные издания (журналы). Именно по регистрации я назвать ничего не могу. Но есть масса различных изданий, освещающих в том числе и вопросы регистрации. И потом, ведь одной регистрацией вопросы, с которыми приходится сталкиваться не ограничиваются. В свое время я долго выписывал Вестник ВАС и Хозяйство и Право. А сейчас что-то перестал. Имею намерение подобрать что-нибудь полезное. А как у Вас с этим? Какие издания можете порекомендовать?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ИМХО "Учет-Налоги-Право" достаточно неплохо освещает, как регу, так и сопутствующие с ней тенденции
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
"Бизнес адвокат" хороший журнал. А вобще очень правильную тему подняли.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
туда включаются те же публикации и из "Бизнес Адвоката" и "УНП" плюс много много чего еще. причем с постоянным обновением
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
туда включаются те же публикации и из "Бизнес Адвоката" и "УНП" плюс много много чего еще. причем с постоянным обновением
Ну там рекомендации же, а не новости и обсуждения
 

sunny

Местный
10 Апр 2007
437
97
Никто не может подсказать достойные издания для юриста по строительству, недвижимости, земле и т.п.?
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
- Профессор, попробуйте: это- мумиё?
- Нет. Это не мумиё. Это говно.
- Вот и я думаю - откуда у меня на жопе мумиё.