Отказ в регистрации из-за прочерков в Заявлении

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,932
2,082
г. Москва
не получается поставить ?
Ага!!!


не ставить прочерки в квадратиках для ИНН - это тоже повод для отказа?
Ни разу не получал таких отказов. А ИНН проставлял далеко не всегда (могу даже поправиться, почти никогда!) Если в остальном проблем нет - пропустят, еще как!
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
ААА!
Вопрос вдогонку тогда!

При первичной регистрации в графе Уставный капитал мы написали:
"10 000 (десять тысяч)" - с буквенной расшифровкой.

Это криминал?
Сделали так, чтоб лишних нулей никто не подрисовал, а в разъяснениях не указано - цифрами писать или как.

Пада-да, а с этой строчкой у Вас как??
 

777kochka

Новичок
22 Апр 2008
2
0
а нам вот отказали из-за того, что ИНН у участников и директора не указали, а также указали общегородской индекс, и из-за прочерков тоже отказывали.
Надо всетаки в суд наведаться.
 

seta

Местный
4 Мар 2008
473
26
ну как это нет, вы им когда сдаете документы они уже все это видят, есть ли такая улица, есть ли такой дом и т.д:)
 

Yoyo

Местный
22 Мар 2008
559
358
Россия, Воронеж
а нам вот отказали из-за того, что ИНН у участников и директора не указали, а также указали общегородской индекс, и из-за прочерков тоже отказывали..

отказы из за прочерков у нас в обязательном порядке. причем везде, где можно их поставить.

просто к квадратикам надо относится как к "морскому бою" - не поставил прочерк, инспектор всегда может разместить там свой "кораблик" !

а тут уж сами понимаете, хорошая причина для отказа. что неоднократно было доказано.

Надо всетаки в суд наведаться.

незабудьте одеть цилиндр и взять трость. что бы поэтичнее смотрелось! :)
 

Yoyo

Местный
22 Мар 2008
559
358
Россия, Воронеж
А как по индексам отказывают? Их в базе нет. Каким образом они их пробивают и считают правильными или нет!?:eek:

народ, да вы что?! какая халява по заполнению доков у вас в МСК все таки! везет же....

Индексы проверяются инспекторами по КЛАДРу, и если хоть одна цыферка не совпадает - это отказ!
 

1001firma

Пользователь
3 Июл 2007
59
1
Москва
народ, да вы что?! какая халява по заполнению доков у вас в МСК все таки! везет же....

Индексы проверяются инспекторами по КЛАДРу, и если хоть одна цыферка не совпадает - это отказ!

В Московской области индексы не проверялись ещё в 2007г. ( не знаю как сейчас). Мы многократно обнаруживали ошибки в почт. индексах областных фирм в выписке и уставе.
 

Angell

Местный
25 Июн 2008
324
16
Москва
Подскажите, пожалуйста, а прочерки в заявлении ставятся даже там, где строчка явно не имеет отношения к создаваемой организации (например, написано: для регилиозной организации, а создаем не ее). т.е. она заполнена быть не должна по определению. Или все равно прочерк?
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Подскажите, пожалуйста, а прочерки в заявлении ставятся даже там, где строчка явно не имеет отношения к создаваемой организации (например, написано: для регилиозной организации, а создаем не ее). т.е. она заполнена быть не должна по определению. Или все равно прочерк?

Прочерки нужно ставить там, где вам нечего вписать.
Например в адресе:
субъект Московская область
район -
город Люберцы
нас. пункт -
улица Ленина
дом 1 корп. - кв.1
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
народ, да вы что?! какая халява по заполнению доков у вас в МСК все таки! везет же....

Индексы проверяются инспекторами по КЛАДРу, и если хоть одна цыферка не совпадает - это отказ!


Таак, у меня участник протестует против Кладра, говорит "всю жизнь тут живу, и ЗНАЮ, что у меня индекс - такой-то!"
(речь о прописке)

Что делать?
Сделать всё равно по Кладру?
Или отказы - по индексу адреса местонахождения?
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Предупредите клиента, что если напишите его индекс, то отказ за его счет.
 

Numb

Пользователь
5 Апр 2007
86
2
Москва
Ну могут и не отказать, просто внесут неправильно, потом проблемы начнутся (в банке например).
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
ды лаадно уж, сделала по Кладру

пущай ругается и крутит у виска = создает мне положительный имидж))